Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:45, 22 ноября 2010

Знакомтесь, My Little Cuban-Cat!

Чуть больше недели прошло, как в моей квартире поселилось маленькое, пушистое, кошачье чудо сибирской породы!))) Она стала полноценным членом моей маленькой семьи. В холодильнике больше места теперь отводится китикету и молоку, чем всему остальному.  По комнатам разбросаны игрушки (специальные, которые можно грызть когда зубы режуться), лоток наполняется особым наполнителем, ну ,чтобы сухо и комфортно... одним словом, маленькое дитя появилось в моей жизни, к которому бежишь после работы, потому что знаешь, что сидит- скучает-ждет)))

Имя придумывали все хором! Все он-лайн друзья из разных стран присоединились, за что им отдельное спасибо)) В итоге, мое маленькое пушистое удо, стало отзываться на кличку CUBA (Куба-Кубита)!!! она такая же Свободная и почти Независимая))) позавчера перегрызла мне шнур от ноута... видимо вершила таким образом свою маленькую кубинскую революцию:))

Как настоящая кубинская девчушка, она любит сальсу, и вытворяет под нее немыслемые перуэты))) Увлекается акробатикой и эквилибристикой. Ее любимое место для трюков - гладильная доска!!!)))

В свободное ото сна и еды время, Куба выбирает диски по ВКУСУ))

 

Так и живем, в полном хаусе:) Но черт побери, как же я люблю этот кошачий хаус, с когтями, мурлыканьем, и порой полной беззаботностью....

 

0
164
4