Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:53, 18 ноября 2010

КВН ОМЛ "Павлодар" . Фестиваль. Открытие сезона.

Со стабильной регулярностью пишу посты про своих любимых павлодарцев. Посетила на минувших выходных родной любимый город.  Домой всегда приятно приезжать, а когда еще и намечается этакое знаменательное событие, которое соберет всех друзей и знакомых, то вдвойне приятно. А если это событие еще и КВН, то можно просто расслабиться и получать удовольствие. Довольно таки необычно было наблюдать процесс игры не из-за кулис, а из зрительного зала, еще и с мест жюри.

Blog post image

Этого человека знает каждый павлодарец. Звезда школьной лиги КВН, когда то ведущий и журналист телепрограммы "Город", актер павлодарской рекламы, ведущий телепрограммы "Подиум", резидент нашумевшего в городе юмористического проекта "Pavlodar Funny", президент открытой молодежной лиги КВН "Павлодар" - Еркебулан Тлеулин, он же MC Temesh, он же мой хороший друг Еркоша.

Blog post image Blog post image

Новая меня команда "Заман" с Павлодарского государственного педагогического университета. Ребята  выступали первыми, а это всегда трудно. Очень мило и правдиво шутят про казахов.

Blog post image Blog post image

Еще одно открытие этого сезона для меня - дуэт "FRESH". Представляю как парням удобно собираться на репетицию. Хотя если кто то не пришел, репетиция сорвалась. Ребята зажгли зал своими необычными танцами в конце выступления. Из репертуара:

Дамы и господа,а особенно дамы сегодня после игры Ерке уходит в армию...запомнить ее прическу

- Ты почему пьешь, сегодня же айт!

- А да,тост...верней бота....будьте терпиме,будьте умнее,будьте будьте будьте,и что бы вам не было и как сказала глюкоза,айнс цвай драй.чики чики швайне

Blog post image Blog post image

Одна из самых смешных команд фестиваля - "Бразы с Кавказа", в которой "все танцуют лизгинку". Типажная "казашка" в команде, которая ставит чай и неочень тоже танцует лизгинку.

Кавказцы очень уважительно относятся к женщинам. Случай у роддома.
-Сабина!
-Да!
-Спасибо за секс

Blog post image Blog post image

Своеобразная команда "Реальные кабаны". Особенно примечательно, что в команде есть девушка=) Взяла номинацию "Самая поющая команда".Шутка:

А спонсор нашего выступления "Водка и лед. Водка и лед - невозможно устоять"

Blog post image Blog post image

Ну а об этой команде мне говорить особенно гордо и приятно, теперь почтиженская команда "Без брака". Когда то "Восемь с половиной", о которой я писала тут, и в которой когда то играла я. Судила абсолютно беспристрастно и объективно. Хорошие шутки и клевый отыгрыш! Из тех что запомнились:

Случай в министерстве иностранных дел:

- Правда что вы ищите нового посла в Австрии?

- да и старого тоже!!!!

Если у вас покрасили заборы, поставили новые лавочки, положили асфальт и к вам никто не приехал! Значит вы живете не в Казахстане!

А в конце хотелось бы закончить вопросом, который боятся услышать все парни от девушки « че все!?»

Blog post image Blog post image

Почти аналогичная команде "Без брака" по составу, но не аналогичная в стиле, команда "Жалюзи". Не совсем удачное, на мой взгляд, название, хотя, возможно, была задумка. Обалденный отыгрыш миниатюр Елены Семеновой (блондинки) и Данилы Андреева. Из шуток:

Заметка в микроблоге "Хаха, меня в армию не заберут". Обновлено 182 дня назад

Blog post image Blog post image

Любимцы публики ПГУ - команда архитектурно-строительного факультета "Кирпичи". Парни давно играют на пгушной сцене, свой стиль, харизма, свой подход к игре. На зависть всем остальным командам  у "кирпичей" очень сильная группа поддержки в зале. Зная как для квнщиков важна отдача зала, представляю какой кайф от игры ловят ребята на сцене.

Blog post image Blog post image

Старички сезона, участники казахской лиги КВН, со скромным названием "Сборная красивых". Безграничный талант актерского мастерства!

Blog post image Blog post image

"Мисс КВН" -  Марина Подойницына и Дима Гужеленко - голос команды "Реальные кабаны".

Blog post image Blog post image

Команда "Бразы с Кавказа" - Гран-при фестиваля.

Blog post image

вот она - популярность =)

Blog post image

Президент казахской лиги КВН, председатель жюри в ОМЛ КВН Павлодар, очень идейный человек с тонким чувством юмора, в общем настоящий мужчина - Адиль Жумекенов.

Blog post image

Амир Джаминов - ветеран павлодарского КВН. Квнщик не только на сцене, но и в жизни! Вечно позитивная, никогда не унывающая личность. Генератор идей!

Blog post image

Красивые павлодарские девушки!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Получила море позитива и энергии от игры, от общения с друзьями, от атмосферы родного города. уже скучаю...

все фотки можно скачать здесь

Скачать файл с Namba файлов

0