Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:14, 15 ноября 2010

Бюстгальтер «Добро пожаловать»

Blog post image

В Токио на прошлой неделе был представлен бюстгальтер Welcome to Japan, говорящий на трех языках.

Специальный туристический бюстгальтер, приветствующий гостей Страны восходящего солнца, презентовало японское отделение компании Triumph International. Говорящий купальник, надетый на симпатичную девушку-гида, может обращаться к туристам с голосовым приветствием на английском, китайском и корейском языках. Переключение языков осуществляется трехкнопочным пультом, вмонтированным в середину бюстгальтера.

Как сообщает портал ТурНАВИГАТОР.ру, источником вдохновения для дизайнеров необычной одежды послужила униформа туристических гидов. К ней создатели новинки добавили немного интимности и нехитрой по нынешним временам электроники. Спереди и сзади бюстгальтера предусмотрены флаги с изображением туристических достопримечательностей. Еще одним милым элементом стала юбочка, которая при развороте превращается в карту Японии с отмеченными на ней главными достопримечательностями.

Авторы новинки подчеркивают, что она создана не для продажи, а для презентаций на значимых событиях, особенно в области туризма.

Это не первая неожиданная разработка компании в области женского белья. Весной 2009 года дизайнерами фирмы был представлен специальный бюстгальтер для японок, ищущих спутника жизни. Как сообщило тогда РИА "Новости", бюстгальтер выглядит, как корсет, в самом центре его вышита надпись «ищу спутника жизни», а сам он выполнен в стиле свадебного платья. На корсете находятся часы, отсчитывающие обратный отсчет времени до дня, когда хозяйка белья поставила себе цель выйти замуж. В верхней части плоских часов находится выемка для обручального кольца. Когда кольцо вставляют в выемку, часы с обратным отсчетом останавливаются, после чего играет свадебный марш.

Бюстгальтер оснащен также носовым платком с написанной на нем краткой биографией, печатью и ручкой для подписания заявления о браке. К сожалению, корреспонденту KM.RU не удалось найти данные о количестве девушек, вышедших замуж благодаря данному предмету гардероба, но в любом случае стоит пожелать его владелицам семейного счастья.

0
220
0