Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:35, 14 ноября 2010

Это называется "пиздец"

Поставил 18+ - есть мат

Как можно было ТАК сыграть???

0-3 ДОМА, Сандерленду проебать!!! Это же невообразимо!

Я понимаю, что в травме были Терри, Алекс, Лэмпард сидит давно на стуле, Эсьен - но епрс...на классе, можно было бы!

Малуда, Анелька, Жирков, Калу и ДРОГБА - это блин люди которые могут, да нет - ДОЛЖНЫ тащить команду на себе в таком матче и пусть их 5 против 11 - они ДОЛЖНЫ, потому что их класс позволяет такое.

А они льют игру. Еще и Рэя уволили без объяснений. Именно уволили, потому что "не продление контракта" ему - равносильно увольнению...важнейший человек был в клубе! И что теперь? Анчелоти возьмет какого-нибудь Мальдини в помощники? Да игрок хороший был, лет 8 назад, когда я был маленький и писал слово "ЕЖ" с 4 ошибками, но какой из него нах помошник главного тренера в ТОП-клубе??? Это конечно не факт, но его сватают к нам.

И это еще на фоне всех слов нашего ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА. "Мы не будим никого покупать! И точка!" - как нахрен не покупать, когда скамейка - пацаны 17-19 лет?? Они разве способны выйти на замену в матче с Барселоной и переломить ход игры?? Да они на вопрос "че?" со стороны Хави не способны ответить. Когда продавали Вилью Барселоне, вот почему нельзя было влезть? Валенсия хотела денег, ну у нее проблемы - ее жалко мне, ну можно же было дать побольше!! Тем более, что в Челси - ты основа, а в Барселоне - ты Ибрагимович! И то повезло что продали! Куда? в Милан!! Правильно, Аллегри потому что вдул что нельзя на Несте и Гатузо ставить игру всю жизнь, а у нас теперь Дрогба - превратиться и "ИНЗАГИ" (конечно если будет играть в 36, в таком же духе, как в любом матче с Арсеналом - то да).

Илил вот к примеру взять Атлетико. Там есть такой хороший паренек, очень которого сватают постоянно в Челси. Почему блин мы не возьмем и не купим Агуэро???? ДЕНЕГ ЖАЛКО ЧТО ЛИ???

0
176
0