Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:35, 14 ноября 2010

Вот это торчит...

Странно вроде столько мыслей в голове, все крутятся, вертятся....а написать просто нечего...ну т.е. есть много всего о чем можно написать, вот только начнешь вроде писать....и бац...а мысли то все на другое русло перешли, и что дальше писать...тут то мыслей уже нет, и вот берешь все стираешь, и давай на новую тему....написал 5 предложений, и нет блин надо же, снова таже фигня, мысли опять ушли в другое направление, ну не капец а?! Ужас! Вот как они так могут со мной то =(((

Вот так вот сидишь, и начинаешь размышлять, а ведь мысли, они как люди оказывается, тоже любят пошутить, потусить....

Blog post image

Представила на миг мир мыслей...получилась примерно такая картинка:

В мире этом, много много разных клубов (ну там ночные дискачи,клубы: кройки, шитья, боевые искусства, авто и вело спорт и т.д) вообщем ассортимент широкий, выбора чем заняться много, да и компания в принципе ничего так, все ведь одной крови, одна шайка, друг за друга преимущественно горой, так иногда в разногласия впадают, а в целом все почти как под копирку, друг друга на лету подхватывают...ну так вот, берут значит мысли наши и собираются все в один клуб, скажем к примеру вождения, приходят, глядят по сторонам, понимают, что всем им за одной баранкой не уместиться, а врозь кататься нехочется, и они так немного подумав решают, а не пойти бы нам в другой клуб, и все шумной компанией, берут себя (уж не знаю во что у людей звучит как берут ся в руки) и тащат тело в другое место, и там значит вроде как все устраивает, они уже садятся, допустим в кафе, берут меню и начинают шумно решат чего хотят, и тут бац, первый разлад, они делятся на два лагеря, одна половина хочет лагман, а другая мороженное....и все бы ничего, да только вот мороженного то в меню нету....блин, и что делать...да ничего мест то много, собираются и валят в другое место, скажем в ночной клуб....оба тут им все нравится, наконец все устраивает, они значит танцуют, веселятся, пьют...все ок. Ура!!! Наконец все тип топ=)))

Переводя на ход человеческого мышления тот шаблон мира мыслей, получилось так:

Зашли мысли в первый клуб - человеку пришло одно направление мысли, и вот крутятся вертятся, там гайки, болтики, ризина и т.д

Идут мысли в другой клуб - у человека все мысли переключаются на еду, рецепты...

Уходят мысли в ночной клуб и остаются на совсем - действия и мысли человека: 1. Музыку по активнее, по ритмичнее...2. Тело само идет в пляс....3.Расслабон, бокал вина, бутылочка пива =))) 4. Никаких мыслей...все пофиг...полное отключение мира мыслей.

Хотя наверное пункт 4 больше подходит к следующей картине в мире мыслей: Значит тот же ночной клуб, те же действующие лица, куча выпитого спиртного, танцы...друки...еще спиртное и сон лицом (или что там у них) в салат =)))

Вот такой вот он мир мыслей и мир человека наложенные друг на друга =)))

0
297
2