Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:23, 13 ноября 2010

тебе

Tussupova Sabina

BAIJ PR/ 20080564

письмо Б-гу, над которым смеются всегда, только не при смерти начнется с того, мои ничтожные желания тонули в кризисе British petrol пока подали канадские акции все время с того момента, когда первый С+ в моей жизни стал последним. Я не получала знаний в древней александрии, и лига плюща долго материлась бы, наверное. не плевалась в израиле когда били арабов, не пинала коллайдер.

когда закончился старый spring я утонула в глубине deep purple. нет звуков. нет цвета. только запах. ушедшего чего-то.

не научусь, тому чему не научит никто. Просто рисовать красками ветра. но кто-то умеет. ведь март в европе скоро. но я забила на эту реальность и голову. И жестокие сны, пережила и сказала "fidelity".

когда закончился меняющийся температурами spring я научилась просыпаться от всего, только не ото сна. ох, я думала буду слезить внутревенно по тебе вечность, но я не могла, ну и не делала. что-же делать, когда перестаешь существовать? конечно, я могу сидеть в кофейне утренней ночью и заказывать кофе для себя и чай для своего отражения в зеркале, получая фулл-хаус на круглом столе - три фаллические сахарницы и две углубленные чашки.

книги по истории меня конечно забыли, и в Библии я не упоминалась, но I loved you first, I loved you first

0
107
0