Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:54, 13 ноября 2010

Семейные дела или Санта Барбара в Казахстане

Наверное у многих бывают такие семейные проблемы, когда родственники перестают друг с другом общаться. А все почему? Честно говоря, я и сама толком не знаю. Взрослые люди из-за чего-то демонстративно перестают друг друга замечать, а дети страдают. И продолжаться подобное может на протяжении нескольких лет.

И вот, даже придя на День Рождения бабушки, которую не видела много лет, чувствуешь себя не в своей тарелке. Тебе кажется, что на тебя смотрят как-то не так и воспринимают как то странно. А ведь по сравнению с ними ты была совсем ребенком, который был даже не в курсе из-за чего произошла данная "молчаливая война". Но по истечении времени замечаешь, что атмосфера становится лучше. Ведь жизнь идет, старые обиды забываются.

Глядя на своего отца, я начинаю молча гордиться им. Тем, что он всегда открыт, прямолинеен, но в то же время никогда не будет вставать и демонстративно уходить посреди праздника или воротить нос. Военный человек, временами немного грубоватый, но с широко распахнутой душой, где найдется место для прощения и любви. Ведь семья - это главное. И он говорит, что я буду такой же. Надеюсь, его слова близки к истине.

0
308
5