Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:13, 12 ноября 2010

Как же мы любим знакомиться

loveplanetКто бы мог подумать, что и в виртуальном мире появятся чувства, эмоции словно так и должно быть. Возможно, в наше время это уже не удивительно, хотя наверное, не которые осознают, что такого не может быть. Смело заявлю, виртуальный мир для не многих стал местом любви, отношений и разочарований. А чем он плох и почему мы боимся признаться, что хотя бы раз испытывали волнение при виде красивых девушек(парней) и даже парой желание по флиртовать превладало над разумом.
Вот отличный сайт знакомств LovePlanet и если посмотреть статистику зарегистрировавшихся, то даже скептик должен будет признать, мы все безумны в этом мире и это безумство приятно даже в мире, который мы создаём сами.
Да, наше безумство на руку умным безумцам и отдаю им должное за их понимание души человеческой, получая не малые дивиденды на наших чувствах. А это тоже плохо? Это умно и хорошо, если конечно не нарушает моральную сторону нас. И клуб умных безумцев предлагает присоединиться к ним за вознаграждения, зависящее от привлеченных вами людей. Всего лишь за одну подтвержденную анкету, начисляют до 6 руб. и плюс хороший процент с платной услуги, которую может заказать ваш(а) безумец(ка).
Регистрация для партнёров скрыта тут

0
338
0