Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:47, 06 апреля 2011

Акция «ПОДАРИ НАДЕЖДУ»

Blog post image

«ПОДАРИ НАДЕЖДУ»

Книга – это неоценимый спутник жизни человечества на протяжении всей его истории. Книга – это источник знаний и духовности, источник мудрости, она лежит в основе настоящего образования. Чтение формирует сознание современного человека, закладывает основы мировоззрения, образования и получения профессиональных навыков. Кроме того, чтение является важнейшим элементом постижения культурных и национальных ценностей, фактором воспитания гражданской позиции и патриотизма членов.
Благотворительный фонд «Бауыржан» проводит акцию по пополнению книжного фонда тюремных библиотек. Как показывает мировая практика благотворительной помощи заключенным, духовная поддержка и литература не менее важны в неволе, чем продукты питания, одежда и обувь. Поэтому одним из основных направлений этого благотворительного проекта является духовная и моральная поддержка заключенных. Ведь именно тюремная библиотека в силах перевоспитать человека.
Аналогичная акция, проведенная в 2010 году, показала хорошие результаты. Было собрано большое количество книг, которые фонд «Бауыржан» передал в женскую колонию.

Blog post image
В 2011 году фонд намерен пополнить библиотеку детской колонии ЛА № 155. В связи с чем, объявляем о сборе книг. Сбор книг будет продолжаться до 25 мая 2011г.
Желающим присоединиться к этой акции, и передать книги колонии, можно приносить книги в офис БФ «Бауыржан», по адресу: г.Алматы, пр.Аль-Фараби, 53В, Блок Ж, оф.48.контактный телефон 262 16 11,315 40 84 Раушан.www.baurzhan.kz

Заранее благодарим Вас за участие в добром деле!

 
0
332
0