Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:34, 12 ноября 2010

Воздушные фонарики или "Настроение мое улучшилось"

Помню в конце весны шла домой по Абая. Смотрю, люди останавливают друг друга, в небо пальцем тычут, мобильники подоставали, снимают что-то. Пыталась пройти мимо, но одна женщина остановила меня и невероятно возбужденным от волнения голосом сказала: "Смотрите, НЛО!" К сожалению, не было тогда сил поддержать их в заблуждении, поэтому я быстренько рассказала им, что же это такое светящееся парит в воздухе.

Уже чуть больше года на рынке Алматы распространяются чудесные воздушные фонарики. Работают они по тому же принципу, что и воздушные шары. От теплого воздуха фонарик взмывает в небо. И наши эмоции вместе с ним :)

В конце лета у моей подруги была свадьба, после которой молодежь поехала в парк им. 28 Панфиловцев. Я даже успела что-то поснимать. Хотя, честно говоря, от фонариков оторвалась еле как. Мелочь такая, а как у Гришковца "настроение мое улучшилось". Улыбок в этот вечер было много. Фотографии - какие уж получились :)

Blog post image

Все очень хотели сфотографироваться с фонариками.

Blog post image

Особенно у невестушки.

Blog post image

Все с трепетом следили за своим огоньком, чтобы ничего не погасло, ничего не загорелось.

Blog post image

Лучше всего "разбираться" с фонариком вдвоем. Одному будет сложновато. Втроем - ту мач.

Blog post image

Blog post image

И такое бывает :)

Blog post image

Взрослые радовались, как дети малые.

Blog post image

Хотя кто-то пытался сохранить серьезность.

Кстати, на днях мы с другом пускали в небо воздушные фонарики казахстанского производства. Приятно за наших. Мелочь, а настроение мое улучшилось ;)

0