Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 09 ноября 2010

Хватит плакать! Стань уверенным в себе.

Blog post image

Каждый человек хочет быть уверенным в своих силах,хочет чтобы к его мнению прислушивались,а не игнорировали,но большинство парней не хотят ничего делать чтобы воплотить свою мечту в реальность.Они так и остаются незаметными парнями которые боятся высказать своё мнение,думая что их мнение кого-то может обидеть или задеть.

Самоуверенность это то,как ты себя представляешь,если ты думаешь что у тебя не хватает уверенности,то так и будет.Если же ты думаешь и знаешь, что ты уверен в себе,тебе будет всё по колено.

Вот 3 шага которые помогут тебе стать уверенным человеком.

  • Будь ответственным.
  • Ты должен понять что каждый человек несёт ответственность за всё что происходит вокгуг него.Зная это ты можешь изменить всё что тебе не нравится.Например: к тебе плохо относятся на работе/в университете,если тебе это не нравится,то ты прямо в лицо скажи всем что тебе это не приятно и что если следующий раз они так поступят то ты просто набьешь им морду.Но говоря это ты должен быть уверен в своих словах,исли они заметят хоть каплю страха они тебе не поверят и будут продолжать плохо относиться к тебе.

  • Люби себя
  • Как я уже говорил.Люди с пониженной самоуверенностью не любят себя,им не нравится то что они делают,то где они бывают и то как они себя чувствуют.если тебе что-то не нравится,измени это.

  • Ставь себе реальные цели.
  • Люди без целей,или люди с нереальными целями имеют очень низкую самооцеку и в следствии этого неуверенность.Цель – это очень важная часть нашей жизни,ставя себе цели и добиваясь их мы проверяем себя и оцениваем свои результаты.

Если ты станешь уверенным в себе человеком,ты будешь веселей и с легкостью добьёшься всего чего желаешь.

Успехов!

0
313
9