Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:06, 09 ноября 2010

Не признавайтесь в любви

Не признавайтесь в любви...никогда...никому. Даже если вы действительно любите, не говорите об этом. Не подавайте надежду любимому на вечность...на вечность вашей любви...на вечность ваших отношений. Все мы знаем, что чувства не вечны, что нет ничего постоянного в отношениях.

Сказав о своей любви, вы все рушите...вы рушите весь интерес отношений. Вы рушите все догадки и сомнения. Вы даете уверенность другому, что вы никуда не уйдете, что бы ни случилось. Но ведь это не так. Уверенность в вашей любви заставляет другого человека забыть о реальности мироздания. Он начинает ждать от вас чего-то...порой чего-то большего, чем просто чувств.

В свою очередь, вы оправдываете многие свои поступки любовью. Свою постоянную ревность вы называете любовью...но вы просто убиваете нервы любомого вами человека. Вы сами привязываете к себе любимого, не давая ему возможности на самореализацию. Это не любовь...это плен....плен ваших чувств.

Не говорите о любви...Просто любите. Делайте все для счастья вашего любимого человека. Наслаждайтесь минутами, проведенными рядом. Любите тихо...в тайне..в сердце...искренне. Не подавайте надежд и не обольщайтесь сами.
Чувствуйте...но не говорите об этом. Не обещайте любить вечно...В любом случае вы не сдержите своего обещания.

Просто любите. Смотрите с нежностью в глаза любимого. Прикосайтесь осторожно. Доверяйте, но будьте бдительны. Не закрывайте глаза на происходящее, но и не ограничивайте любимого.

Не говорите о любви...Просто чувствуйте ее. Тогда она будет жить вечно.

0
1029
6