Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:17, 09 ноября 2010

Сначала было небо. Высокое и голубое*.

Если честно, это я так, к слову. Просто словесный понос, когда мысли в головной жидкости рвутся наружу, а в радиусе километр нет ни одной пары ушей какой-либо очередной чуткой души. Так к чему же этот яркий пафос, думаете вы? Все просто, Мне начинает казаться, что у меня абсолютная атрофия здесь, в области сердца. Тук-тук, тук-тук, тук-тук. Это то, как бьется мой индикатор жизнедеятельности. Лениииииииииииииииво, и неоригинально. Понимайте, как хотите. Все равно нет никакого смысла.

Думаете, зачем я здесь. Или это я думаю о том, что я хотела бы, чтобы вы так думали. Неважно, это все от вышеупомянутой атрофии. Соскучилась по бабочкам в животе, потере аппетита из-за любимых веснушек, и т.д. Хм, а еще были крылья.  Наверное, так чувствует себя наркоман, после очередной дозы экстази. Сейчас я тупо не верю ни одной улыбке твоей, вашей, их.

Хочу умереть в космосе, чтобы хотя бы тело не испытывало ваше давление.

В общем, не надо париться. Это мой первый пост, плюс в пунктике патриотизм. Добро пожаловать мне, пусть даже в узкие просторы КазНета.

 

Люблю ВАС!

 

 

*Ничем не омраченный, лишенный всего неприятного, тягостного. Лишенный каких бы то ни было недостатков, отрицательных свойств и т.п.; идеализированный (обычно о персонаже художественного произведения, фильма и т.п. (ABBY Lingvo)

 

0
141
0