Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
11:59, 09 ноября 2010

мобильные приложения для интернет-телевидения на вашем смартфоне

мобильное интернет-телевидение

Если есть LLG Jukebox для мобильного интернет-радио, то и для телевидения должны быть подумал я и погуглив нашел 3 программки.

http://www.togo.tv/ - для Symbian, бесплатная программка с сайта производителя. Mail.ru почему то продает ее на своем сайте :) Прога работает через wi-fi пашет, в ней уже прописаны казахстанские операторы Dalacom, Beeline, KCell, Neo наверно для 3G.

Бесплатных телеканалов в ToGo TV мало, подписка на платные 170 тенге на 2 недели.

Список новостных каналов в ToGo TV: РИА Новости, BBC World News, Euronews. Sky News(eng), France 24 (english), BBC (Arabic), .

Развлечения и Юмор: Fresh Film Parade, Московский ZOOM, мультфильмы, Испанские фильмы,Лучшее из вирусного видео, Кино, Масяня, убойные, Trash Fun TV.

Эротические каналы: Жаркая ночь, Эротический Юмор(платные :)).

Музыкальные: Мумий Тролль, Mobile Rock'n'Roll, bridge TV, Индия масала.

Спортивные и экстрим: Fifa чемпионат Мира 2010, Sport ToGo International, безбашенные события.

Документальные: Удивительный Мир, Глобальные новости

Поколение Next: STARSLIFE. И детский телеканал: фильмы для детей.Вот такой ToGo.

Blog post image SPB TV бесплатная прога с кучей наворотов прямо idtv карманное поддерживает OS Windows Mobile (мобильные устройства c cенсорным экраном и   без него),  Symbian, iPhone, Android, BlackBerry, Maemo, webOS. Но почему то не поддерживает запароленые точки Wi-Fi :( Подключаться удается только к открытой точке.

http://www.spb.com/smartphone-software/tv/download.html Поэтому я ее удалил.

И последняя программка которую я нашел Pocket Live TV,

http://www.makayama.com/touchbrowser.html но она платная, не скачивал.

Если кто знает другие программки напишите в комментариях.  P.S. Надеюсь в будущем буду смотреть  казахстанские телеканалы http://www.ktk.kz/live/JWPlayer.html, http://kaztrk.kz/balapan/online/, http://khabar.kz/rus/online/, http://www.elarna.kz/rus/online/, а также телеканалы kiwi на мобильнике или хотя бы видео, все таки сайт развивается. У мобильного ТВ есть будущее и настоящее.

-5
368
0