Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:20, 11 ноября 2010

моя Индия...

..... самая первая запись ТУТ +)......дооооолго думала...о чем же написать... понятно, что о чем люблю и чем ЖИВУ..... о йоге...... хэнд мэйде..... и тут меня натолкнули на мысль...... об Индии... о том, что перевернуло, мягко говоря, мое сознание )))....перевернуло ВСЕ и ВСЯ... Cтрана одной из древнейших цивилизаций мира, просто не может не приковывать к себе внимание миллионов туристов. Величественные Гималаи, священная река Ганг, морские курорты и "золотой треугольник"....

Blog post image

Уже 4 года любимым делом для меня стало преподавание йоги....и как следствие этого образа жизни, мечтой было попасть на РОДИНУ ЙОГИ..... в Индию...побывать в местах СИЛЫ.... пройти обучение у знаменитых преподавателей и школ йоги... покушать любимых самосов…и может найти своего Гуру.... Конечно, для этого нужно было освободиться от оков учебы...заработать денег на поездку..... найти компанию "соучастников"….. и как это обычно бывает…в момент, когда ЭТОГО не ждешь…ВСЕ происходит…. И вот…. Я уже парую рюкзак для этого сказочного путешествия. Благо, есть брат, который рекомендовал (скорее запретил), кроме зубной щетки и сланцев ничего не брать !!!!

Blog post image

В путь! Первые эмоции…оОО..этот день у меня перед глазами, как будто и не прошло 11 месяцев ))))… Мы с братом бежали по аэропорту Дели с возгласами «…Индияяяя…встречаааааай…» впечатлений масса…все новое, необычное….. скаааааазочное…. За 2 недели мы успели побывать в Дели -уникальный город, тысячи торговых точек и традиционных восточных рынков, средневековых достопримечательностей , Агре с удивительным чудом света Тадж Махал, Ришикеше-страна йоги, Варанаси- первый город на Земле, построенный ещё богами, ГОА с песчаными пляжами…… тысячи фотографий на недавно купленой « зеркалке» и масса эмоций!!! …слез….восторгов…мыслей, опытов, знаний, переживаний, знакомств, расставаний… Впервые я научилась ПЛАКАТь…от счастья…… ВСЕ было ВПЕРВЫЕ!!! И впервые решительное «остаюсь…»! билет обратно был торжественно порван… все привязанности обрублены…. И конечно же СТРАХ!! Одна…в чужой стране, без знания английского, хинди….

Blog post image

…… ом Шанти Шанти....

0
373
4