Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 09 ноября 2010

Создан вечный двигатель!

Создан вечный двигатель!

Создан вечный двигатель – и это не какое-то сверхновое открытие ученых!

На сегодняшний день оборудование лазерного резки существует свыше 10 не связанных между собой работающих проектов «Perpetuum Mobile». Все данные о созданных вечных двигателях засекречены правительствами всех стран.

Из имеющихся рассекреченных данных, очевидно, что система лазерного резки первый вечный двигатель был создан в период второй мировой войны учеными фашисткой Германии, и доработан в 1945-1946 годах в США, после вывоза туда ученых и лабораторий после окончания войны.

Разработки советских лазерная резка ученых увенчались успехом лишь в начале 50-х годов ХХ века. Но результатом работы ученых руководство страны так и осталось недовольно. Это объяснялось главным образом тем, что созданный советскими учеными Perpetuum Mobile имел КПД едва превышавшим 100-105%, в то время как совместный проект Германско-Американского вечного двигателя имел КПД свыше 140%.

За счет «хорошей» работы разведслужб, во второй половине 1950-х годов ряд Европейских государств смогли воссоздать лазерный гравер проекты вечных двигателей. Тогда же, в конце 50-х – начале 60-х годов прошла конференция, в которой руководители государств договорились о неиспользовании технологий вечного двигателя.

В последующие годы отдельные ученые энтузиасты также неоднократно создавали свои вечные двигатели, но разработки их все изымались правительственными гравировально-режущий лазер службами и строго засекречивались.

Принципом работы всех вечных двигателей заключался в замкнутом цикле, имитирующем режущий плоттер живой организм. Благодаря такому циклу, двигатели продолжали беспрерывную работу, потребляя лишь вырабатываемую свою энергию, а энергия, возникавшая в результате взаимодействия с окружающей средой (трение, нагревание и проч.) как раз и лазерная гравёрная машина давала ту энергию, что превышала 100% КПД.

Единственной причиной, по которой засекретили всю информацию о вечных двигателях и не допустили массового применения, стал тот факт, что с переходом на новый вид настольный лазерный гравёр двигателей отпадет потребность в энергоресурсах (нефть, газ и проч.), что серьезно подорвало бы мировую экономику, и разорило бы ряд стран, живущих благодаря продажи энергоресурсов.

Так что, вряд ли в мире осталось еще чего-то, что не исследовал человек. Скорей всего это просто скрыли от других.

0
655
0