Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:09, 09 ноября 2010

Приятные открытия

Дззззыыыынь, Дзыыыынь

- Да что такое?! Почему позже не позвонить?! Что за номер такой, не знаю. Так есть ли Гаишники поблизости, умы нет?!…. Алло?!

- Алло, Чингиз?!

-Да!

-Здравствуйте! Меня зовут Артем, ттштшткащцйшткж, на вашем сайтедламддо, это ваши работы? Тшшштштзз или как??

- Да, да, мои, вы куда-то пропадаете Артем. Здравствуйте! - Пытался быть вежливым я одновременно и по телефону и на дороге.

- Тшшссз, дизайн уикенд…. промышленного дизайна… тшшззасстт….. будет проходить в начале декабря, сейчас ищемммтттззззщшогш………не хотите ли тттжжжшеммммззсс.

-Артем, Артем, знаете, я сейчас за рулем. Не могу внятно отвечать на ваши вопросы, давайте я вам перезвоню минут через 40?

- Хорошошшшшттсз ждать…

Так состоялось мое первое знакомство с  Артемом, дизайнером студии mechanical piano. Руководителем, которой является Нурлан Туреханов. Я понял, что я совсем «темный». Я не тусовщик,  не слежу за последними тенденциями и открытиями в дизайн сфере особенно, что касается Казахстана. Очень благодарен Интернету, с помощью которого если не ищу я, то находят меня и теперь у меня есть новые интересные знакомства и возможность участвовать в  выставке промышленного и концептуального дизайна.

Ниже привожу текст с официального сайта студии 

В первый weekend зимы самый большой съемочный павильон киностудии «Казахфильм» превратится в волшебный мир, который с помощью невероятных инсталляций создадут казахстанские дизайнеры. Design Weekend «белая осень» это уникальная возможность увидеть, как дизайн становится искусством, и навсегда изменить свое мнение о том, что можно называть дизайнерской работой, а что – нет.

design weekend “белая осень”
Направление выставки промышленный и концептуальный дизайн. Тем кто хочет посетить, welcome! Вход свободный. Тем кто хочет принять участие, еще можно зарегистрироваться. Заявку с фотографиями работ отправлять на info@mechanicalpiano.com или звонить по тел. 3110963, 8 705 910 13018

Вход и участие бесплатное.

Дата проведения: 3-4 декабря

Адрес: проспект Аль-Фараби, Киностудия “Казахфильм”, павильон №2

Контакты:

Тел: +7 727 3110963

Факс: +7 727 3110962

Email: info@mechanicalpiano.com

Blog post image

Также на сайте mechanical piano вы можете посмотреть интересные работы дизайнеров студии,  большинство пока только как проекты, но оценивайте идею, а не картинку.

 

Я для себя выделил эту, интересна, как идея и перспективна как продукт.

Blog post image

И это все в Казахстане, под самым боком. Ахренеть!!!

 

Р.S. Приходите на выставку и готовьте подарки заранее.

0
157
4