Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:37, 08 ноября 2010

О себе и не только

Почему я здесь?

Знаю, вопрос несколько странный и даже может быть неуместный и всё же. Я здесь... перематываю пленку со своими нелепыми попытками объяснить и говорю … спасибо своей подруге, которая push-ила меня создать свой блог и как оказалось, эта мысль приходила в голову не только ей, а еще нескольким моим друзьям. Подозреваю, что они просто устали от моих разглагольствований ))) ну или действительно считают, что что-то в этом есть)) О нет! Нарциссизмом я не страдаю, а вот лень – это, пожалуй, да... Гордиться нечем, согласна, но what to do как говорится. И всё же я здесь и мне это начинает нравиться, потому как это мое пространство, мое время, мои мысли в этом пространстве и тогда, когда мне этого хочется. А еще люди вокруг... Пусть виртуальные, но это пока. Незнакомые, но разве для человека, который большую часть своего времени посвящает выстраиванию отношений с людьми, это может стать помехой?)) Люди, у которых есть в голове ИДЕЯ. И которые всем своим существом ЗА свою ИДЕЮ. А мне это уж-ж-ж-жасно нравится.

Не знаю, удалось ли понять что-то обо мне (ведь, в заголовке я вроде как пообещала, а получилось довольно сумбурно), но хочу перейти к следующей части «... и не только». Человека делают те, кто рядом. По-моему в этом что-то есть. Ко мне тоже «приложили» руку те, кого я с гордостью могу назвать своими близкими людьми, родственными душами. И у каждого, ну практически у каждого есть своя ИДЕЯ. Изменить общество, улучшить нашу жизнь, построить театр, понять смысл существования, разобраться в премудростях человеческих отношений, уехать куда-то и начать всё заново, внедрить государственный язык, да не просто так, а креативно... И конечно мы это обсуждаем, делимся, переживаем друг за друга, поддерживаем и стараемся сделать так, чтобы наши идеи стали реальностью. Ведь, всё, что можно представить, можно осуществить... Спасибо моим друзьям за веру, прежде всего в себя, в меня и в нашу веру в друг друга.

Вот такое получилось самопредставление))) Ну, ведь, это только начало. А в голове еще столько ИДЕЙ))) Главное, что я здесь!

0
236
4