Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:58, 07 ноября 2010

Кто нас окружает?

А задумываемся ли мы о том, кто нас окружает? Я имею ввиду не близких людей и родственников, а тех кого мы встречаем на улице, в транспорте, и т.д. Кто эти люди? Кем они являются по жизни, каково их прошлое, каково будущее, что они в жизни сделали? Вот например в автобусе мы едем, а рядом сидит молодая девушка, с виду обычная студентка, а может быть она увлекается поэзией и пишет красивейшие стихи, или же наоборот тайная нимфоманка и творит чтонибудь непотребное. =)

Или  идёт нам навстречу старик, вот как он прожил свою жизнь? Может он был обычным работягой, а может быть всю жизнь разрабатывал какиенибудь ядерные насадки на водородные боеголовки, или может быть изобрёл какойнибудь медицинский инструмент спасший жизни миллионам.

Приходим мы в больницу, и видим молодого человека, сидящего рядом на стуле на приём к терапевту. Для чего он тут? Может у него простуда, а может быть какаянибудь опухоль, оставившая ему всего пару месяцев жизни.

Вот например едем на машине, мимо проезжает мужчина, он нас обгоняет, и мы лишь замечаем что да, там за рулем этой аудюхи мужик, обычный мужик. А вот он завернул на ближайшем перекрёстке, и на следующем, а там дальше попал в аварию, и умер. Или он доехал до цели, и там встретился допустим с любимой, и в данный момент переживают самые счастливые моменты в своей жизни. А мы едем дальше...

Или даже ты-человек читающий этот блог, этот мой толи бред, толи фантазии больного разума, толи интересные хорошие истории и записи-кто ты? Что ты сделал в этой жизни? А чего не сделал? Где ты? Как ты? Человек ли ты? (Шутка)

К чему я это всё пишу? А к тому, что нас окружают тысячи, миллионы людей. А мы к ним равнодушны. Нам неинтересно гений или идиот толкнул нас в толпе (хотя если толкнул-мы подумаем что идиот), нам не интересно чего добился человек выглянувший в окно когда мы проходили мимо его дома. Нам на самом деле вобще никто не интересен. Мы все эгоисты, и интересны нам лишь мы сами. А ведь любой из этих людей может изменить нашу жизнь. Причём изменить кардинально. Научить чемуто, рассказать, показать. Нам надо всеголишь это понять и открыться этому.

0