Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 09 ноября 2010

Говорить стыдно молчать

Blog post image

Я часто рыдаю над выпуском новостей, как восьмиклассница над любовным романом. Смеюсь реже, только если чиновники нововведение какое готовят или влезть без мыла норовят...

Врать я не люблю, ибо плохая память и скудная фантазия этому не способствуют. Кроме того, у меня чувствительная карма: любая, даже самая незначительная ложь выходит мне калом, поэтому резать правду-матку - мое любимое занятие.

За ядерную смесь занудства и ехидства с 18-ти лет называю себя бабулей, сочувствую пожилым мадам и всегда найду им оправдание.

Несмотря на врожденные деликатность и интеллигентность, ни хуя не сдерживаю себя в выражениях, блядь.

Сама не спокойна в некоторых аспектах нашей жизни и другим не дам.

Я ем новости на завтрак, обед и ужин. И знаете что? На голодный желудок новости кажутся вкуснее.

Я не безразлична, к тому что творится вокруг. И я всегда нахожу то, что непременно нужно обсудить, нельзя смолчать. Кажется, раньше таких называли "в каждой бочке затычка", а теперь - блоггер.

До тех пор, пока я не стану звездой мирового масштаба, я буду писать о новостях, а не о том как я охуительна "как провела эту ночь", "что съела на завтрак","у меня новый цвет волос".

Я за голодный желудок,свободное сердце, трезвую голову и чистые руки.

Говорить стыдно молчать. Запятую поставьте сами.

П.С.:Плюсаните, пожалуйста, inakrinat за гениальный слоган и мое мощное PR-продвижение "Evanews, темы для срачей на любой вкус". Жду еще креатива))

0
214
3