Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:12, 05 ноября 2010

фотоотчет с благотворительного показа фильма "Невидимые дети"

Blog post imageСегодня в карагандинском ЭкоМузее состоялся благотворительный показ фильма "Невидимые дети". Мероприятие посетили 39 человек, кассовые сборы составили 11 400 тенге. Хотя стоимость входного билета была 200 тенге, многие люди жертвовали большие суммы.


Снова была очень рада видеть лица стольких небезразличных людей. Многие из пришедших были на нашей первой акции, их видеть было приятно вдвойне.

Все прошло очень организованно и культурно, и я все больше влюбляюсь в нашу молодежь. Мы не знали точно, сколько придет людей, хватит ли стульев, будет ли всем слышно, и переживали из-за многих других организационных вещей. Но все получилось просто идеально.

Есть такое убеждение, которым часто оправдывают безразличие: "Нельзя помочь всем". Да, возможно, один человек не может помочь всем детям, улучшить экологию в области и сделать мир добрее. Стоя на месте не может. Но сегодня я четко знаю, что Все, что нужно - это сделать один шаг. И шаг этот на встречу друг другу. Потому что, вместе мы можем больше. 1+1>2. Нас было 39. И мы можем, поверьте, мы можем.

Blog post image

Импровизированными билетами на показ служили стикеры-сердечки, которые мы выдавали на входе.

Blog post image

Фильм, который я сама смотрела впервые, оставил глубокий след, как, думаю, и у многих.

Удивительно, как после просмотра все молча встали и медленно вышли из зала. Подобное кино оставляет соответствующее впечатление.

Хотелось бы выразить отдельное спасибо работникам ЭкоМузея за оказанную помощь и поддержку в организации просмотра.

На собранные с показа средства будут куплены товары для детей из малообеспеченных семей. До завтрашнего вечера продолжается открытое онлайн голосование участников проекта, которое решит, что именно и для кого мы приобретем.

Если вы хотите принимать участие в наших следующих акциях а так же в их организации, присоединяйтесь к нам.

0
385
7