Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 05 ноября 2010

После конференции с Тимуром Бекмамбетовым

от 29 декабря 2009

Так странно... жизнь не предсказуема! Года 2 назад выходила из кинотеатра и не могла найти слов, чтобы описать мой восторг от просмотра фильма "Особо Опасен". Сердце радовалось за Тимура Бекмамбетова, выходец из Казахстана, и такой успех! Человек стал одним из самых лучших режиссеров СНГ, да и в мире таких не много.Читала о нем, видела по тв, на фото в журналах,а сегодня сидела напротив него: такой простой, приятный человек) Рядом сидели Виктор Вержбицкий и Григорий Добрыгин. Когда то тоже, видела их по тв, а сегодня судьба привела меня к ним))Жизнь непредсказуема! Это не впервые! Она часто меня сводит с людьми, которых знают многие, которые поют, играют в фильмах, я ими восхищалась, и через какое то время сидела с одним из них и общалась на разные темы, касательно их жизни, семьи, интересов. Удивляет, что все они просты и незвездаты)) Я всегда стараюсь придерживаться одному правилу - это не заводить разговоры о работе, об их известных папах, мамах,сестрах, дядях, братьях и т.д. Это ведь банальщина!!

Сегодня я смогла пообщаться только с гл.героем фильма Черная Молния, с Григорием Добрыгиным. Простой парнишка, студент, умнен и скромен. Заметно было некое волнение в голосе и поведении)) Надеюсь он останется таким же)) искренне желаю!

Не получилось добраться до самого Тимура, но, думаю, жизнь еще подарит шанс))) P.S. Перед интервью я решила немного подготовиться и почитала о Тимуре в нэте, меня убивает то, что его стали делить Россия и Казахстан. Раньше, значит, он не нужен был?! Да, он из Атырау, да, он живет в России. Но зачем делить?? пример: в Москве живет Кокшебай Казахстанбеков, выходец из КЗ, работает фасовщиком на кондитеркой фабрике. Уже месяц его фото на доске почета - он лучший работник месяца! Так почему же его никто не делит?! Почему земляки не гордятся им и не спорят с жителями России о том, чей же все-таки этот Кокшебай?! Казахстанский или Российский? Люди так глупы! Любят только за большие заслуги! Неправильно так делать и жить! Нужно уметь делиться.Тимур Бекмамбетов СССРовский)) И спасибо ему от чистого сердца за то, что он не забывает про свою Родину, которая когда то не дала ему возможность проявить свой талант! 29.12.09

0
1252
2