Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:20, 02 ноября 2010

I believe in Gareth Bale... and Harry Redknapp

Снова он. В одиночку. Сочинил два гола.

Для этого скоростного паренька не нужно выдумывать суперхитрые пасы пяткой или через полполя. Всё предельно просто и понятно. Скоростной проход по флангу и точный пас на набегающего форварда. Блестяще!

Давно не получал такого удовольствия от просмотра футбола. На Милан спокойно не могу смотреть последние 2 года. Великолепная игра в нападении компенсируется грубейшими провалами в защите. Жаль что Мальдини назвал Серхио Рамоса своим потенциальным преемником тогда, когда он уже играл за Реал. Надо было его еще с Севильи забирать. И Сиссохо из Лиона пора уже забирать. Наверное он уже починил свои зубы. И сегодня Милан не победит Реал. А жаль. А ведь там, в мадридской команде, числится наш когда-то любимчик Кака'. А кто теперь Кака'? Забудьте. В Мадриде скоро детей начнут называть Месутами. А наш Кака' полетит под крылышко Папы Карло в Лондон.

Ну, вернёмся к светлому и приятному. Тоттнэм мне напоминает временами Вердер. Почему? Такая же весёлая команда без ярких звёзд, которая порой показывает очень симпатичный футбол. Аж глаз не оторвать. Вчера я не отрывал. Гарри обыграл Рафу. Очень понравилось то, как технично вчера защитная линия "шпор" гасила гиперактивного Снейдера. У того аж пар из ушей шёл. После каждого падения и толчка он с надеждой смотрел на арбитра, но тщетно. Браво, Хаддлстоун! На удивление грамотно выбирала позицию защитная линия. Ни одного провала в центре обороны. Галлас пришёл ко двору. Кажется фанаты "шпор" готовы простить ему аристократское и гуннерское прошлое. Лука Модрич просто молодец. Всегда открывался вовремя и к месту. Помогал защите и соорудил гол для ВДВ. Да и вообще, все сыграли отлично.

А Интер опростофилился. Тактически. Снейдера придушили и команда не смогла ничего придумать. Выбесил Мунтари. Его команда проигрывает принципиальному сопернику по группе, а он повторяет свой нытиковский трюк со снятием щитка и получасовым уходом с поля. Как ребёнок малый, ей богу. А Майкон сначала ведь пытался вспомнить молодость и больше времени посвящать атаке. Но наш герой с такой лёгкостью оставлял его в дураках, что ему и самому, наверное, становилось стыдно и он в очередной раз пожалел о том, что Реал пожалел на него деньжат. Ну и кто теперь лучший фланговый защитник мира, а?

Петь дифирамбы главному герою можно долго. Но я просто хочу поблагодарить эту команду и особенно ГБ за такие вот приятные моменты, когда ты снова и снова влюбляешься в Футбол.

Хлопаю стоя.

0
260
3