Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 03 ноября 2010

Позитивные люди и энергетические вампиры

Blog post imageМожно разделить людей по многим категориям,род деятельности, интересы, характер, но можно еще и по энергетики.

В данном случае я делю людей на Людей позитивных и Энергетических вампиров.., конечно бывает много людей Прохожих, которые в данном случае не вампиры, но и позитива в них не увидишь. Причем позитивных замечаешь сразу, нежели упырей, после общения с которыми, спустя некоторое время чувствуешь себя до боли выжатым и поникшим.. Позитивных гораздо больше, вампиров я встречаю редко, но бывает, их основное проявление это нытье, жалобы на все что возможно, видении во всем только негатива, честное слово, от таких становится плохо.. В те моменты когда бросаешь взгляд на себя со стороны иногда видишь в себе такого мини вампирчика, но это редко и стараюсь над собой работать..

Позитивного человека можно узнать с первых нот, даже общаясь в сети, что собственно произошло несколькими часами раннее. От одного альбома фото, который я смотрел около часа я зарядился приятным всплеском эмоций, в альбоме есть все чего мне сейчас так бы хотелось и возможно не будет хватать всю зиму, это горы, сноубоард, собаки, красивые люди.. С такими людьми действительно приятно общаться, зачастую бывает что одной фразой можно обидеть человека, испортить настроение на весь день, а можно и зарядить на безмерный позитив. Одним из достоинств позитивных людей, да и вообще очень ценю это качество-это легкость на подъем, качество присуще в основном очень творческим личностям, думаю не стоит пояснять что включает в себя это свойство.

В данном случае я зарядился на это пост=), побольше бы было таких людей..

0