Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:55, 05 ноября 2010

Наблюдение.

В разговоре со знакомыми девушками-казашками выяснилось, что им всем не нравится, когда парень-казах встречается с девушкой-неказашкой. Причем под неказашкой понимается девушка европеидной внешности. Одна из опрошенных даже употребила такое выражение как "бесит". На вопрос о том, что же в этом такого неправильного они видят - внятного ответа получить не удалось, что то типа "что он не мог найти себе девушку-казашку, почему с русской гуляет". Обратная же картина, когда девушка-казашка встречается с парнем-неказахом - вполне себе нормальное зрелище и никакого отторжения у них не вызывает.

Что же мне теперь как парню-казаху обязательно искать себе девушку-казашку? Иначе я рискую получить неодобрение со стороны других девушек-казашек? :) Что за глупость. Я например вижу это так, что не важно какой национальности твой партнер, главное какой она человек. А нелепица о том, что казах обязан встречаться с казашкой кажется мне абсурдной.

Что Вы думаете по данному поводу? Замечали ли Вы что либо подобное в своем окружении? Высказываемся. :)

Желательно с указанием Вашей национальности и пола, если не трудно :)

UPD: Все-таки не умею я писать. Все всё поняли не так. Просто меня удивил тот факт что среди опрошенных мною девушек-казашек есть такой стереотип. Решил поделиться с аудиторией Юви, ну и обсудить это дело :) В итоге выяснилось, что на Юви такой стереотип не имеет места, а единственный кто ему подвержен - только я сам. :) Сэнк, ребят :) I appreciate it.

1