Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:04, 01 ноября 2010

Добровольное рабство

Прошли те чудесные времена, когда я полностью себе принадлежала. Контроль мне только снится теперь. Ну да, раньше я что хотела, то и делала. А теперь я еще и твое мнение принимаю во внимание. Я, б, даже белье себе не могу самостоятельно купить. Сначала спрошу, какой цвет тебе нравится. Я даже курю реже, чтоб раньше времени не состариться и радовать тебя по дольше. Ты меня ни о чем не просишь, а я сама как по договору все делаю. Странно, обычно меня все долго и мучительно упрашивают что-нибудь сделать. А тут, сама рада стараться.

Раньше мне доставляло удовольствие мучить людей, да и сейчас тоже, но тебя это почему-то не касается. И мое универсальное правило – «не нравится – идите на х» на тебя тоже не распространяется. Я скорее сдохну, чем расстрою тебя. Я делаю все, что ты хочешь, и даже больше того, но это меня совсем не напрягает. Тем более, что я хочу того же, что и ты. Только виски мы пьем разный.

Если бы мне сказали, что я буду счастлива в рабстве, я бы этого человека послала очень далеко. А теперь мне надо было бы его найти и сказать, что он был прав.

0
164
5