Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:10, 30 октября 2010

Мерзость

Где бы вы ни находились, в какой бы стране ни жили, везде есть что-то, что обязательно вызовет у вас порыв бурных эмоций, и причем отрицательных. И я не исключение...

Я в принципе всегда знала, что насекомые наши и насекомые японского происхождения значительно отличаются...но никогда бы не подумала, что настолько.

Насекомые тут огромные, просто ГИГАНТСКИЕ. Мутанты какие-то. Еду себе на велосипеде, спокойно, никого не трогаю, и случайно заметила на сумке какуе-то хрень. Такая огромная и зеленая...О БОГИ!! Это было что-то страшное. Представьте нашего обычного кузнечика тока раза в 4 больше...и это даже не сарнча. Обычный кузнец. Я его еле прогнала с сумки. Кзел, никак сваливать не хотел.

Это еще полбеды...тараканы тут друзья закадычные, проще сказать Петто(питомец с японского). Так мой друг поймал таракана(они просто ОГРОМНЫЕ и мерзкие...фу! наши двухвостки им в подметки не годятся..представьте нашего кузнечика и богомола, вот такой тут примерно таракан) и посадил его в банку. Я пришла в гости, смотрю банка.

-Че в банке?

- Петто - посмеялся тот.

Вскинув бровь я немного почесала затылок. "Какой еще петто?" - пронеслось у меня в голове.

Взяла я эту баночку в руке а там ОНО....чудовище из Преисподней. Нет реально гигант. И падло живучий. Он в банке у него неделю жил, пока друг не решил его бедного наконец выкинуть.

Но кузнечики и тараканчики ничто, по сравнению со следующим монстром. Паук...ненавистнеешее создание из всех что я когда-либо видела...я наших пауков терпеть не могла...а тут пауки вообще просто секс. Огромный - раз, ноги какие-то странные вытянутые вперед а не по бокам, как у нормальных, плюс задницы нет, она вместе с брюхом соеденина, и вообще, весь какой-то непропорциональный, как будто тока что с атомного полигона....вообщем, не жизнь а сказка скажу я вам...

Blog post image

Blog post image

ЗЫ: фотки не мои.

0