Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:13, 30 октября 2010

Не упустите свой ШАНС!!!

Знаете ли вы, что Вы заработаете 50 $ от человека который вы спонсировали и который активизируется после 8-ого ноября? Теперь Ваш шанс лично зарегистрировать так много людей, так как это – Бесплатно!! Думайте, есть ли у Вас 20 личных приглашенных , которые становятся активными 8-ого ноября и вы можете дополнительно заработаете 1000,00$ ! Быстрая комиссия Начала сверху $6-8, которые Вы сделаете за дистрибьютора ЕЖЕМЕСЯЧНО на активных дистрибьюторах после того в пределах Вашей линии субсидирования (те, Вы спонсировали на вниз). Вы будете дополнительно делать деньги на ВСЕХ, которые становятся активными, который присоединился после Вас. Это будет выплачено через серию Премиальных фондов.

Больше подробных данных того, как система оплаты труда будет работать, прибывает, но одна вещь наверняка, спонсор столько, сколько Вы можете и готовиться на 8-ое ноября! Вы собираетесь любить эти продукты, эту компанию и эту систему оплаты труда.


Знаете ли вы, что те, которые посещают событие 6-ого ноября в GA, будут первыми, чтобы знать? См. ссылки ниже, чтобы зарегистрироваться сегодня для события и быть частью истории.

http://www.toplevelposition.com/baurzhan

Отметьте Вас 8-ого ноября в Вашем каландре как ДЕНЬ! Пожалуйста, будьте подготовлены и имейте свои команды, готовые в течение дня запуска!

Что будет 8-ого ноября ?

- Компания позади Высокоуровневой Позиции будет полностью показана наряду с системой оплаты труда и лидерством.

- Вы будете в состоянии "модернизировать" до того из активного дистрибьютора из Вашего Высокоуровневого бэк-офиса Позиции. Активный дистрибьютор покупает продукт (это будет очень возможно со многими опционами), и НЕМЕДЛЕННО пригоден для комиссий!

- После становления активным, Вы будете иметь дополнительные инструменты в наличии для Вас немедленно - личный веб-сайт, информация о логине и виртуальный офис.

- Отследите свои комиссии и подготовитесь видеть взрыв! Проверки Комиссии сокращены один раз в месяц, тогда еженедельно начинающийся в декабре.

Как мне Оплатят?

- Вам оплатят 4 основными способами

1) Быстрое доход, поскольку Ваши личные спонсоры становятся активными

2) Ежемесячная Остаточная прибыль для каждого дистрибьютора, который активен

в Вашей линии субсидирования (те, Вы спонсируете на вниз),

3) деньги на Премиальный фонд, которые платят Вам на ВСЕХ, которые

присоединились после Вас, ли часть Вашей группы или нет.

4) Процент, Соответствующий, Проверяет тех, Вы лично спонсируете.

Blog post image

Сделайте регистрацию пока оно бесплатное

http://www.toplevelposition.com/baurzhan

0
291
1