Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:45, 27 октября 2010

Как я вчера расплакалась...

В 2006 я заканчивала Детскую Художественную Школу. И одно время даже работала с художниками в Союзе Художников в г. Кокшетау. Писала свои картины, ткала гобелены, делала коллажи, витражи, батики.

 

Вчера решила наброски набросать, соскучилась, давно не притрагивалась к карандашу. Нашла блокнот. Блокнот моего парня. Ища свободного листа, наткнулась сперва на записи про футболистов, а потом про меня:

Blog post image

Меня это так тронуло. Я читала вслух и по моим щекам текли слёзы, я думала о том сколько я причинила  ему страданий. Как сильно и категорично я его отвергала. Как была жестока по отношению к нему. Он у меня такой чувственный, такой романтичный. Как я была слепа. Я сохраню эти записи, и покажу в будущем нашим детям и внукам. На счёт 60 лет, я думаю рановато.

Я как поняла, это что-то вроде установки на будущее. Представь себе цель во всех подробностях и она сбудется. Мы не были вместе когда он писал это. И как видите, это сработало. Спустя год мы снова вместе. На счёт имён =) прикольно. Мне только первое нравится, имя его дедушки, а на остальные я не согласна.

Blog post image

Gelandewagen он уже купил - это действительно работает =)

А нижнее письмо, он описывает как он делает мне предложение.

Blog post image

Он мне позвонил, я была жестока. Сказала не приезжай, не хочу его видеть, слышать. Он собирался приехать на мое день рождение. Я попросила не портить мое день рождение своим присутствием.(Я снова плачу, я так обижала своего любимого) И колечко разбитого сердца полетело в реку, и утонуло на дне Урала.

0