Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 25 октября 2010

Если покопаться...

...можно заметить, что если произнести медленно слово "папа" - можно понять насколько стало привычным произносить слово "папа". А ведь это удивительно. Обращаться к человеку, который тебя воспитал, носил на руках, ревнует сейчас к твоим парням, с помощью особенного слова.

Я остановилась на кухне. Замерла. После того, как обратилась к нему: "пааап, ...?" и забыла конец вопроса. Потому что мне ясно "предстала" мысль, о которой пишется в многочисленных книжках, которая мелькала в голове давно-давно... Мы склонны забывать об особенности и значимости каждого мгновения, каждого предмета, каждого слова, и главное, каждого человека, который рядом...

Мы бежим-бежим или просто живем как амебы, не замечая какое небо потрясающе голубое в крапинку белых облачков, какой сегодня ветерок легкий и освежающий, какая начальница/начальник/преподаватель стерва/удод, а тебе просто его жаль и ты не тратишь нервы на то,чтобы доказать,что ты не тупой )). Ты замечаешь, что мама выспалась и поднимаешь ей настроение поцелуем в щечку, замечаешь, что носки сегодня ты одел правильно, ой да ты вообще сегодня ничего ).

Вообщем,господа, приветствуйте, королеву сумбура и невыраженных эмоций )))

P.S. все-таки не получается вставить картинку... нуб и в Африке нуб )

0
288
2