Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 23 октября 2010

Может, протереть пыль?

Blog post image

Бардак материальный как-то связан с бардаком эмоциональным?! Скажите мне нет! Потому, что во мне существует какая-то странная теорема, по поводу того, что пока я что-то не уберу или не "удалю" мне не может быть хорошо...

Это меня напрягает. А расслабить свои извилины не могу... бедные, их и так уже мало осталось... ))))

Не легкая была неделька, я скажу. В физическом плане. В частности, касательно здоровья. Но собой горжусь. Впервые перенесла болезнь на ногах, не залегла в постель, не превратилась в сопельную "пожалейте меня!". Упорно продолжала работать, учиться и выглядеть так, будто здорова)))

Всерьез думаю заняться своим здоровьем. Такая молодая, казалось бы, должна быть энергичной. А я ходячий букет... цветочков! Не совсем цветущих, правда... ))) Так что не могу больше игнорировать свое состояние нестоя... )

Может начать с того, чтобы перебрать косметичку и выкинуть оттуда лишнее? Или выкинуть кипу журналов, которые я не читаю(точнее не успеваю прочесть)? Или удалить с папки "music" старье, которое уже не слушаю? И тогда я вдруг начну высыпаться, времени вдруг станет больше, количество неэффективных заданий вдруг сократиться и... и надеюсь я донесла вам свою пробле теорему? Которую еще нужно доказать, но вот стоит ли... )

PS> Рискую превратиться годам к 30-ти в самую настоящую Бри Ван Де Камп из сериала "отчаянные домохозяйки", что все проблемы решала протирая пыль с чайного сервиза...

Blog post image

PPS> Поймет тот кто смотрел сериал)))

0