Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:26, 23 октября 2010

"Женщина, подарившая жизнь. Моя мама"

Сегодня День Рождения моей мамочки.

Не смотря на все наши с ней трудности, она у меня самая-самая лучшая!!! И пусть я не похожа на неё ни внешне, ни по характеру (я - копия отца), я очень-очень сильно её люблю и восхищаюсь её сильным характером, потрясающим умением располагать к себе людей, дружелюбием. А как вкусно она готовит мои любимые вафельки с содой...ммм...

Моя мамочка - самая добрая, понимающая, очень строгая и вообще самая лучшая в мире! И я точно знаю, что мама каждого из вас тоже самая-самая!

Поэтому очень хочется сказать вам, чтобы берегли женщин, не спавших из-за нас ночами, менявших нам пелёнки и кормивших нас грудью. По своему опыту знаю, что обидеть словом самого дорого человечка очень легко, а вот попросить прощения... не всегда... А сколько мыслей в голове мамы при этом проносится... ведь она тоже часто думает, что не права.

Когда-то мне было очень сложно сказать что-то личное маме, о чём-то просто с ней поболтать, как дочка с мамой, как подружки. Но как же я счастлива, что последние лет 5 мы с мамулей свободно болтаем на разные темы (кроме моей личной). Мы ходим вместе в парк, в кино, гуляем - и это здорово!

Мамочка, я тебя люблю!

Blog post image

0