Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:12, 22 октября 2010

В стране женщин / In the Land of Women (2007)

Blog post imageОписание: Отношения молодого писателя Картера Вебба с известной актрисой Софией только что канули в лету. Разбитый и несчастный, Картер уезжает из Лос-Анджелеса в пригород Мичигана зализывать раны, и позаботиться о своей больной бабушке. На этой же улице напротив живёт семья — Сара Хардвик и две её дочери — Люси и Пейдж. Вот здесь, в царстве женщин, молодой писатель поймёт, что все, что с ним произошло, это было лишь началом чего-то нового. Картер начинает здесь новую жизнь, полную пикантных приключений и интриг.

Статья на вики

Фильм не особо понравился, а под конец так скорее особо не понравился. Слишком много бла-бла-бла, соплей и прочего. Хотя может это мне так показалось.

Плюс в том что хотя бы я его досмотрел до конца, хотя и не спорю что хотел пролистать просто некоторые части чтобы было быстрее.

А начало было таким многообещающим, что я даже стал невольно думать что возможно это очередной фильм который я добавлю в список (+).

Ещё удивила Мег Райан. Я же все-таки помню её по череде всяческих мелодрам и драм. Своего рода эталон того времени. Сейчас ей почти 50 и это стало совсем заметно. Эх...

В общем, смотрите, стройте своё мнение, отписывайтесь, потому-как моё мнение это всего лишь моё мнение и на него не стоит полагаться (особенно учитывая мои вкусы и предпочтения)

0
300
0