Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:06, 22 октября 2010

Творческий взрыв или депрессивный период

Бывает наверно в жизни каждого такой период когда часть друзей погружается в любовь и отношения а часть страдает трудоголизмом, ты же делаешь всегда то же что и раньше и чувствуешь внутри себя такую пустоту, которая вот вот кажется разорвет тебя .

Blog post image

Понял что моя работа мне не интересна, прошел год, а ты делаешь каждый день одно и то же, рутина и текучка, и это ужасно раздражает, хотя с другой стороны быть звеном перспективного локомотива очень удобно и стабильно, что мешает нормальному осознанному поиску другой работы либо же второй работы. Соответственно от однообразной работы ты на ней не задерживаешься, да и учебы какое то время уже нет, друзья, как я писал уже, заняты все каждый чем то своим, тем самым есть огромное кол-во свободного времени которое ты иногда не знаешь как реализовать. Есть работа, тренировки, свобода выбора, само время, девушки с которыми можно проводить время, но все это в совокупности не приносит удовлетворения, кажется что я тупею с каждым днем и деградирую.. Время от времени занимаешься самообразованием, но нет уже той усидчивости наверно , да и стимула, думаю найти 2 работу, только понятия не имею чем хочу заняться, определенно чем то более творческим. Недавно поймал себя на мысли что чем дольше ты сидишь на одном месте, цепляешься за стабильность, тем больше ты становишься похожим на офисное растение, и тем сложней сделать выбор в сторону чего то нового, тем сложней выбор пойти на риск..., Есть еще много занятий которые приносят массу позитива и интереса, но они на социальных основах, поэтому полностью даваться туда невозможно.

Наверно идеальное состояние это когда твоя работа приносит тебе максимум позитива, настолько интересна что нет сил на что-то новое, достаточно перспективна что нет смысла завидовать, максимально для тебя креативна что привносишь туда именно то что всегда у тебя получалось и доставляло удовольствие.

Blog post image

Вот чувствую вот еще чуток и БАМ, взорвусь, знаю одно, если чего то очень сильно хочешь то обязательно сбудется, главное идти к этому упорно и осознанно , такое состояние как у меня сейчас наверно знакомо многим, некое одиночество с элементами страха к новому и усталости от обыденного, это надо просто пережить, либо же что то менять..

0
280
1