Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:06, 26 октября 2010

ПРОДВИНУТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Со вчерашнего дня все члены правительства в одночасье стали продвинутыми красавчегами, ведь они теперь таскают мобильные планшетники.  Целый день возился с этой игрушкой наш бравый премьер, всем министрам писал сообщения. К вечеру, видимо он всех достал, и те отдали планшетники своим помощникам, чем обидели главного красавчега.

«Я работаю сам. Эта технология LTE позволит сдвинуть всю экономику вперед и на новом уровне обеспечит развитие телекоммуникационной отрасли. Это очень важно и непросто разговоры», - сказал премьер. Теперь министры гадают, что значат такие сообщение премьера «Превед медвед», и как это сдвинет экономику. Но дабы не тормозить развитие телекоммуникационной отрасли отвечали дружно «Аффтар жжот!», чем порядком тешили самолюбие главы Кабмина.

Только министр обороны не может прочитать сообщения. Он дал задание своим солдатам купить ему планшетник. Ему принесли армейскую планшетку, это такая твердая картонка для разметки местности, которая вставляется в кожаный футляр с карманчиками для карандашей, транспортиров, линейки и ластика.  Всю ночь он сидел с лекалами, вычерчивал эти загадочные буквы LTE.  Утром пришел к премьеру, глаза красные, через плечо на кошаном ремне планшетка, за ухом...

Статью целиком Вы можете прочитать передейдя по этой сцылке Blog post image

 

0
244
2