Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 22 октября 2010

Хочешь сказать свое слово в радиоэфире? :))

Сегодня в 20:00 слушайте новую программу "Жизнь как подарок" в эфире радиостанции "Европа + Казахстан"!!

"Жизнь как подарок" - это жизненно важная, необыкновенно позитивная и по-настоящему волшебная программа!

Если вы услышите её, вы уже не сможете жить так, как раньше. Вы не сможете больше скучать, грустить и жаловаться - потому что вам откроется совершенно другой взгляд на жизнь! Вы окажетесь в центре волнующего, восхитительного и непредсказуемого процесса жизни - и захотите быть его активным участником!

Жизнь как подарок - так открывайте и радуйтесь ему каждый день!

Тема первой программы - Деньги. Как принимать деньги как подарок в своей жизни? Почему этот подарок бывает так редко? Что делать, когда денег мало? Как заработать свой первый миллион? Как не потерять себя в процессе зарабатывания денег? Сколько денег нужно для счастья? Почему одним все, а другим ничего? Можно ли заработать много денег честным трудом?..

29 октября в 20:00 вы можете получить ответы на эти или другие вопросы. Любые вопросы по поводу денег, которые волнуют лично вас, вы можете задать в прямом эфире радиопрограммы и получить "рецепт", который изменит вашу жизнь и ваше отношение к этой теме!

Если вы хотите стать участником программы, напишите письмо на адрес podarok@europaplus.kz - с темой Деньги.

В письме опишите свою историю взаимоотношений с Деньгами - что вас волнует, что бы вы хотели изменить. И, конечно, оставьте свои контакты для связи. Самые интересные и жизненные истории прозвучат в эфире, а их участник сможет стать героем программы - вас услышит весь Казахстан!

Ведущая программы, Екатерина Волкова.

Буду рада услышать вас в эфире!

0
245
7