Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:54, 26 октября 2010

4 места за 4 дня

 

Blog post imageКогда живешь в большом (по сравнению с родным) городе, частенько возникает желание сбежать в свои родные края ) конечно, причина по которой в пятницу я оказалась за 3 000 км от Алматы не очень-то и приятная, но все же я была рада оказаться дома. Мой Уральск. Город, в котором прошли мои детские года..После Уральска я поехала в родные края наших предков: Жангалинский район, поселок Жанаталап =) (фото № 1. Вид с самолёта. качество фото с Айфона)

как же там хорошо! хоть нет почти никакой цивилизации, но там так спокойно, что аж душа радуется. Без сотовых (там нет кейселл связи), без компьютеров и интернета!было интересно повидать родственников, которых я не видела 20 лет! =)

 

 

Аул наш изменился, стало больше домов и меньше воды (!!!) Это РЕАЛЬНАЯ проблема. Вода,которой катастрофически не хватает. Речки стали меньше,я уж и не пишу о том, что в ней водилось.

!! Может какие-нибудь депутаты или их детки тоже сидят в Ювижене и расскажут об Blog post imageэтой проблеме Западно-Казахстанской области?? К тому же, эти климатические явления тоже всех там перепугали и жители даже не знают какой суровой зимы им там ждать...

На фото № 2 моя бабушка (я называю её Мамой.см.на её обувь (она одела обувь аташки) так мило)))

Остальные фото посвящены родным краям нашего семейства. А также две сестрицы (бабушка и её сестричка. Уральские дамы у себя на родной земле)

Эх...уже в воскресенье я  была в городе,а в понедельник оказалась в Астане. Второй раз за последний месяц. Странно,но этот город не показался мне таким уж "не очень", как это было в предыдущие разы.

И вот..среда... и я дома! Алма-Ата (согласна с Абаем Берденовым, что это название лучше всех) - самая-самаЯ! Уже пятый год ты принимаешь меня и согреваешь под своим крылышком (тьфу 3 раза)))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
212
7