Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 22 октября 2010

f (x) - суперская группа!

Корейская поп-танцевальная группа F(x)!!!!!Blog post image

F(x) - группа состоящаяся из 5-ти уачстниц: Amber, Sulli, Krystal, Luna & Victoria. Поп группа продюсерского центра SM Interteinment, тот самый продюсерский центр который создал такие проекты как DBSK (TVXQ), BoA, SHINee, Super Junior, SNSD, Kara, Shinhwa, M.I.L.K и так далее.

Почему же группа названа F(x)???

Blog post image

Первая буква в названии "F" - обозначает Flowers, красивые цветы, что типично для каждой девушке, а второе "Х" обозначает код женской хромосомы, т.е. ХХ! интересно и грамотно придумано....

Blog post image

Группа был создана в 2009 год, кастинг проходил интерсо? уже к концу августа были объявлены участники. Затем вышел первый клип и песня La Cha Ta. В дальнейшем группа стала рекламировать продукты компании сотовой связи LG и сняла клип "Chocolate love" это было большим успехом, так как они рекламировали ее с группой SNSD которая пявилась 2 года назад и была уже одной из популярнейших груп!!!!

Затем у них был творческий ComeBack!!! И был снят новый клип под названием Chu~ переводится как "поцелуй"! Фотография их нового стиля показан на верхней фотографии!

Blog post image

В начале 2010 года уних вышел первый Мини альбом "Nu ABO" и был снят одноименный клип! (Фотография на верху!!!)У них совсемизменился стиль, новая песня всегда была на высоких рейтингах!

Фотографии из нового альбома и из старго я вам покажу! а теперь поговорим об участницах!

Виктория

Blog post image

Родилась: 1987.02.02

Интересы: традиционные танцы, танцы в стиле Джаз, корейский язык.

Позиция: Лидер группы, главный танцор, вокалист. Девушка китайского происхождения. Снималась в клипах группы SHINee, Super Junior и в клипе Kangta, до принятия в группу.

Blog post image Очень эластична, может спокойно делать гимнастические трюки!!!

Blog post image Это фотография из клипа Chu

Эмбер

Blog post image

Родилась: 1992.09.18

Интересы: танцы, рэп.

Позиция: Главный и единственный рэппер в группе. Девушка из Америки, только китайского происхождения. Отлично владеет английским, у нее некий свой стиль тинэйджера, сперва я подумала что это мальчик, когда увидила первый клип. Очень интересная девушкаBlog post image Фотография сделанная в день рождения!!!

Луна

Blog post image

Родилась: 1993.08.12

Интересы: китайский язык, пение, танцы.

Позиция: Главный вокалист группы, танцор номер 21 после Виктории. Девушка из Кореи, самая низкая в группе. Рост 162 см

Blog post image Обладает сильными вокальными данными!!!! Обажет певца и танцора группы Mblaq Lee Jun-а!

Сулли

Blog post image

Родилась: 1994.03.29

Интересы: танцы, пение, театральное мастерство.

Позиция: вокалист и танцор. Девушка с детства снималась в разных сериалах, в театральных мюзиклах и тд. С детства участвует в разных конкурсах как Мисс маленькая Корея и т.д и становилась всегда призером!!!

Blog post image

На днях Сулли выиграла наминацию "Обладательница самых красивых глаз Кореи"!!!!

Blog post imageУ Конечно по этим фотографиям, у нее конечно, не самые очаровательные глаза! но все же, жюри решили, не будем спорить)) у нее отличные черты лица, с детства является моделью, самая высокая в группе 167 см. (она меня ниже на 2 см! если самая высокая меня ниже, промолчу про остальных!!!)

Кристал

Blog post image

Родилась: 1994.10.24

Интересы: танцы, актерское мастерство, изучение английского

Настоящее им: Джун Су Джун (увы я только знаю ее настоящее имя а остальных не знаю, в принципе искать можно в порталах, но тут я пишу то что знаю сама!)

Позиция: Макнэ в группе, вторая по вокалу после Луны. Девушка с детства является моделью и снимается в разных рекламах. Выиграла наминацию Мисс маленькая Корея, у нее есть старшая сестра Джэссика которая поет в группе СНСД тоже из одного продюсерского центра.

Blog post image Снималась в 2-х клипах круппы SHINee!! Пробывала себя в качестве ведущей в 2-3 концертах и мне очень понравилось) Blog post image

В данный момент Эмбер поранила колено, по этому группа опаздывает с Камбэком! но он скора будет!

Blog post image - вот так они выглядят без макияжа! приольные, если посмотреть, как обычные, типичные подростки!!! хотя это так, тока разница в том, что они знаменитые певички!!!

Фотографии в день Рождения Эмбер! хотите посмотреть??? надеюсь да, по-любому я их кидаю, зырьте!!!!

Blog post image Blog post image Blog post image

Что-то у них празднование слишком скромное! но и они слишком скромные!! посмотрите теперь на эти фотки, за-кулисами!!!!! -------->>>>>>>>Blog post image Blog post image - мне изменяет память, так как я не помню эту страшную телку которая в центре! по-ходу тоже певичка, млин, не знаю как ее зовут, кажись она старая!! Тащусь по Эмбер! не девченка а пацан! млин, супер))) здесь она с Сулли фоткалась) кавайно получилось) я тоже так люблю фоткаться! и вообще Сулли самая красивая в группе, на мой взгляд!!!!

Blog post image

Сулли!!!!

Blog post image

Ах да! узнаете этого чувака кто с права крайний? Это Ки!!! он из группы Шайни! ( моя самая любимая группа, №1!!!!) Blog post image

Кпц его накрасили! уахаха! как женщина хД)) Шайни и Функция супер пупер кенты, вечно вместе тусуются! ^.^ а еще рэпперу группы (его зовут Чой Мин Хо) нравится Сулли! ща я покажу его ^o^

Blog post image Blog post imageкпц классный) вместе с Сулли классо смотрятся))) Сулли и Луна снимались в рекламе крема Nana's B! там снимался и Минхо в главной роли вместе с Сулли! ух ты! посмотрите, это фотка журнала

Blog post image

ВОООТ! такие вот дополнения! только ссылки на видео не буду ставить! лень6 поищите сами. Хотела поноставить видео, только не получается, не понимаю как это делать(((

f(x) - Nu ABO

f(x) - Chu

f(x) - Chocolate love

f(x) - La Cha Ta

0