Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:49, 21 октября 2010

так и живем

"я схожу с ума"

"мне плохо"

"не лезьте ко мне, у меня депрессия"

"почему все так сложно, как я устал/а"

все так плохо, всем так плохо вокруг.ты не сдал экзамен/контрольную, тебя бросил парень/девушка, наорала (за дело или нет) мама/папа/парень/девушка/бабушка в метро/в больнице/в общежитии, соседи занудствуют по поводу неубранной посуды/громкой музыки/включенного света, идет дождь а я без зонта/в расклеивающихся сапогах/а автобус все не едет, и один наушник почти уже не работает и столько людей... и все они так думают

а я стою, жду автобус и мне все равно. я могу с вами попереживать, повздыхать (ах, какой же он парень/препод/охранник козел), успокоить, посмеяться. но мне все равно.

и это не просто утверждение вроде - я сильная, да мне все равно, я не такая как вы и прочее. но мне правда все равно. не в смысле "мне плевать с высокой колокольни", а "я незнаю, меня это как то не трогает, земля не перестанет вращаться в любом случае. хотя хотелось бы"

и это немного пугает. потому что я не могу вспомнить тот момент, когда это началось. я смотрю на чьи то истерики, угрозы, дикий хохот и завидую. я завидую тому, как кто-то любит/ненавидит - вы это чувствуете, я нет. это печально

и за последние годы я не припомню момента, когда меня что то очень сильно цепляло.

и если случается такое, что хочется плакать, то только оттого, что мне все равно. а хочется чтобы было не все равно. чтобы почувствовать по настоящему. потому что на каждое возражение приходит мысль - "да какая разница, как будто что то изменится. ко всему можно привыкнуть, все можно пережить." весь вопрос в том, строить из себя ужасно оскорбленное/безумно счастливое лицо или забить и жить дальше.

вот так и живем

слушаем музыку/жалобы, готовим обеды/ужины и ждем с моря погоды.

0
196
6