Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:20, 21 октября 2010

А Вы запомнили свое «Посвящение»?

Сегодня был на «Посвящении в студенты». Хотя я уже на 3- ем курсе. Свое «Посвящение» два года назад я пропустил. Даже не помню, были ли у меня причины, что бы пропустить свое первое событие в студенческой жизни. Наверно просто лень-матушка взяла тогда верх…
Начало концерта у меня началось с оформления сцены. И лишь два часа спустя занавес, как говорится, открылся, дабы все могли лицезреть украшенный студентами с Профкома «подиум».
Концерт начался, как и положено: гимн, слова напутствия от преподавательского состава, вручение символов (макеты студенческого билета, читательского билета и «зачетки», а так же «ключ к знаниям» и что-то еще), затем КЛЯТВА. Да, два года отучился и теперь поклялся «использовать накопленные знания в своем созидательном труде на благо Отечества, чтить и уважать законы, с энтузиазмом тратить энергию на все хорошее и т.д.». Вообще-то текст для данной клятвы редактировал я еще недели две назад, но успел забыть.
После официальной части ребята, за которыми я наблюдал уже из зрительного зала (я не принимал непосредственного участия в концерте) порадовали «первашей» прекрасным, на мой взгляд, концертом.
Мне очень понравилось поздравление от Президента США, который «не смог по уважительным причинам приехать к нам».
Текст был примерно таким (в скобках я буду давать перевод для зрителей) :
Начало: Hi, guys. Drink tea in Kazakhstan, Makpal Isabekova cool! (Добрый вечер, мне жаль, что я не смог к вам приехать. Посоветавшись с Кандолизой Райс, я решил отправить телефонограмму)
Не очень хорошо запомнил, что было в середине его «послания»
Конец: Kazakhstan – Нефть (Поздравляю еще раз. До свидания)

Песни, Танцы, КВН и еще много интересного

А Вы запомнили свое «Посвящение»?

0
224
1