Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 25 октября 2010

Дневники Астаны

День 1.

В 11:57 у меня должен был отправляться поезд. Мы поехали на вокзал к 11. Погода была ужасная- снег с дождём и холодно. Приехали значит стоим все вместе, и тут я вспоминаю, что забыла УДВ!!! А от вокзала, до моего дома ехать на другой конец города!!! Говорю папе:

- Отвези меня туда и обратно.

А он:

- Я не собираюсь рисковать в такую погоду своей и твоей жизнью и гнать я тоже не собираюсь!

Вот пидарас я подумала!!! Взяла свою сумку и побежала на улицу, злая и вся на нервах! Поймала через минут 5 мотор и успела!!! На перроне меня ждал братишка:) Я успела!!! Я была в ахуе просто, от одышки я кашляла и не могла говорить.

В купе мне попались классные парни, один из них даже появлялся в эпизоде в фильме "Сказ о розовом зайце":) Всю дорогу ехали балдели. Правда в соседнем купе ехали тааакие тупые курицы- Моника и Анджела (ударение на первую "а"). Таких тупых девушек я не видела никогда, если только не вспоминать американские комедии.

День 2.

Встретила там меня мама, и сказала, что её в 6 утра отправляют в Ату, пиздец просто!!!)))

Проснувшись утром я не спеша собралась и поехала на 1 игру к братишке, сотка была отключена, я там никого не знала.. а кого знала были в телефоне отключённом))) Доехала нормально, посмотрела игру и мы все вместе поехали в гостиницу к братишке. Ели в ужасной столовой, в которой я поругалась с 2- мя какими то колхозниками. После этого, уже ближе к вечеру поехали смотреть Байтерек, а после него был и Хан Шатыр. Красиво.

День 3.

Проснулась, прибралась в огромной съёмной квартире мамы в новостройке на левом берегу и поехала снова на игру. Наши проиграли. После этого поехала купила билеты на Ату. Там же видела парня в сандалях, шортах и борцовке))) нормально так, если учитывать, что на улице был далекооо не май месяц!))

К этому времени уже приехала мама, и мы поехали посидели в "Лайн Брю" (не помню как на англ. пишется), потом снова домой, я переоделась и мы поехали на вокзал, водила ехал так медленно, я думала мы не успеем!!! Приехали ровно без 5 минут, до отправления.

Заключение.

В целом об Астане можно сказать так- город не понравился, какой то пустой, похож на пустыню с широкими улицами. Людей мало, молодёжи современной вообще практически нет. Гор нет!!!!)))) Да красивые здания в центре, но только в центре, а на окраинах- колхоз!) Как то так)

 

 

0