Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 25 октября 2010

Разнообразие технологий. Часть 1.

Каждую марку обуви, каждую линейку, каждую модель друг от друга отличает не только дизайн и форм-фактор, но и технологии, которые применяются при производстве. За долгую историю производства обуви было придумано немало технологий, которые повышали те или иные характеристики удобства, изностойкости и отделки обуви. Какие-то из них уже не используются, какие-то изобретены только вчера, подробнее о технологиях используемых в обуви Timberland из последней коллекции autumn-winter 2010 вы можете узнать прочитав этот блог-пост.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image Blog post image

Thermolite - Если вы видите на упаковке, что при изготовлении обуви использовалась система Thermolite, то знайте, что в этой обуви вы можете спокойно совершать ледяное восхождение зимой. В этой обуви вы можете кататься на лыжах. Необходимы уровень комфорта и тепла вы получите как на отдыхе так и на работе. Система обеспечивает максимум тепла и защиты.

Blog post image - Название технологии дословно переводится "Анти-Усталость". Обувь, изготовленная с этой технологией, подойдет для людей, которые проводят много времени «на ногах». В основе технологии лежит использование встроенной прослойки (стельки) с геометрическими конусами, обеспечиваещей постоянный комфорти и поглащающей напряжение.

Blog post image - Эта система обеспечивает сверх-контроль, поддержку, стабильность и маневренность при ходьбе.

Blog post image - Модели обуви с подобной технологией оснащены комфортной стелькой из пеноматериала, которая позволяет ноге дышать и оставляет ходьбу комфортной независимо от того, как долго вы их носите и как далеко идете. Также система обеспечивает анти-бактериальную и ортопедическую функцию.

Blog post image - Система обеспечивает надежность и комфорт при ходьбе на любые расстояния.

Blog post image - Водостойкая и грязястойкая технология, применяется в детских моделях и необходима везде, куда так хотят наши дети, будь это лужи или грязь.

 

 

 

 

 

0