Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:47, 07 марта 2009

Про Санту Барбару или просто детский сад

В данном сообщении будет присутствовать ненормаивная лексика, поэтому, кому эти слова не приятны, прошу не читать...
Я же просил, не читать, блять, русский язык, что ли не понимаете?

Вы наверное заметили, что у нас недавно на платформе возникло столкновение не пониманий и разногласий. А все началось с нашедствия Котов на главной и естечтвенно, продолжения. Многие высказались, что такое нашествие котов - это пербор и многих их наличие в ленте последних сообщений мягко говоря заебло. Люси, создательница сообщества про Котов, высказала свое громкое "Фи" про это, мое мнение: сама виновата. Можно было просто все послать нахуй, сказав что они суки (вообщем - это было в ее посте) и понимание им прелестей котоводства не понять, но... Продолжением их протеста стало нашествие Лыщей (этот дебилизм я не понимаю, но чем бы дитя не тешилось, лишбы не вешалось) и наступили опять же на свои грабли второй раз. Ну нахуя было это делать, если реакция толпы была предсказуема?

И что теперь мы имеем? Команда Котоводства и Лыщеспамерства обиделась на реакцию минусометеров, послав их прямым текстом на хуй и помохав рукой.

Вообщем, нахрена я все это написал? А написал, потомучто мне эта ситуация с детским садом не нравится. Товарищи, любители нажать на минус, ну если Вас не втыкает какой-то пост, просто игнорируйте его. Нахуя читать, что не нравится?

Товарищ Котоводы, знайте меру, пожалуйста. Хватит расшибать лбы об стену, когда есть дверь.

Вообщем все мы люди и все мы разные личности и в этом и есть кайф. Сами подумайте, чтобы было, если бы у всех были одинаковые мысли?

0