Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:42, 19 октября 2010

Нео-логизмы

1 логизм. Вы - составляющая реальности, и у Вас не будет другой реальности кроме той, составляющей которой Вы являетесь. Реальность имеет свои законы, познав которые Вы раскроете новые горизонты для собственной жизни, не зная их - будете все время ошибаться и тратить свою жизнь на то, чтобы попытаться нарушить незыблемое. Думайте реалистично и знайте, что все взаимосвязано. Реальность реагирует не только на наши дела и слова, но и на наши мысли.

2 логизм. Не создавайте себе иллюзий и не поддавайтесь иллюзиям, приходящих к Вам от других людей. Развенчивая иллюзии, Вы открываете человечеству глаза на реальность, помогаете им познавать ее законы, затем - как неотъемлемая часть человечества становитесь ближе к реальности.

3 логизм. Изучайте законы реальности и учите им других. Что знаете - умейте доказать другим людям. Не говорите того, чего не знаете.

4 логизм. Распределяйте время рационально. Делайте перерывы в работе, чтобы получить новые знания. Отдыхайте так, чтобы быть постоянно готовым к работе и учебе.

5 логизм. Те, кто воспитывали Вас, имели право Вам приказывать, пока Вы не знали законов реальности. Так же Вы должны приказывать тем, кто не знает этих законов.

6 логизм. Поддерживайте жизни других людей, ибо они Вам нужны. Поддерживайте жизни всех существ, нужных людям. Поддерживайте среду обитания людей и существ, нужных людям.

7 логизм. Если вести распущенный образ жизни - потеряете разум, если до этого не умрете от болезней, передающихся половым путем.

8 логизм. Хотите жить в достатке - живите плодами собственного труда. Если украдете материю, энергию и информацию - то не сохраните их. Работая, Вы становитесь сильнее, следовательно - притягивает к себе материю, энергию и информацию естественной образом.

9 логизм. Не говорите, что не соответствует реальности. Вводя людей в заблуждение, Вы подталкиваете их к введению в заблуждение других людей - рано или поздно это заблуждение вернется к Вам увеличенное на то количество, которое Вы ввели в нее.

10 логизм. Контролируйте свои желания. Не позволяйте прихотям оттеснить Ваши настоящие потребности. Если жить рационально - получите все, что Вам нужно для жизни.

0
225
0