Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:19, 19 октября 2010

LG P500 - новый флагман семейства Optimus

Постоянно что-то набираете на клавиатуре и серфите в интернете, а сенсорный дисплей вас подводит? Не говоря уже о том, что интернет приложения то и дело зависают. Если вам это надоело и хочется качественной работы, то новый смартфон от LG для Вас!

LG P500

Смартфон  Optimus One базируется на процессоре Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц и работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo. Насладиться проигрываемым видео позволит его воспроизведение в 30к\с, а также 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением HVGA.

А с помощью встроенной памяти в 170 МБ, а также карты памяти microSD до 32 Гб можно смотреть понравившееся закаченное видео в высоком качестве, воспроизведение которого будет как на ПМП. Высокая реакция на прикосновения и динамическая система расчета потребления энергии позволяет не отвлекаться и не нервничать лишний раз.

Дизайн и множество стильных аксессуаров это отдельный привлекательный аргумент в пользу Optimus One. Модель  P500 представляет собой бесклавиатурный моноблок со встроенной антенной. А установив его 1 раз в крепление для машины или настольную подставку, как смартфон превращается в полноценный Навигатор или Музыкальный плеер.

Подробней об Optimus One на сайте производителя ссылка

0