Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:47, 19 октября 2010

Полиция изучает английский язык методом втыка

Иностранный турист обратился к двум полицейским

- What time is it? (Уот тайм из ит?), - вежливо спросил он у них.

- Ол не дедi? - спросил один полицейский у другого.

- Оттаймыз дедi, - не раздумывая, выпалил другой.

- Не? Казір мен оған көрсетем....

Видимо, чтобы не произошло подобных недоразумений с печальными последствиями для иностранных гостей, полицейских столицы обязали изучать английский язык в преддверии саммита ОБСЕ.

Теперь они будут знать английский на должном уровне, поскольку налажен жесткий контроль знаний.

- Туюспекинглиш па? – строго спрашивает проверяющий начальник.

- Есофкөз ғой! – уверено отвечают полицейские.

Мало того, что теперь наша доблестная полиция будет выражаться по-английски, так они еще и станут продвинутыми юзерами. К примеру, в ДВД Алматы заявили, что теперь ищут преступников в социальных сетях. Вот так с легкой руки было легализовано сидение работников полиции целыми днями в «Одноклассниках» и в «Вконтакте».

Следуя этой логике в служебные обязанности также необходимо включить раскладывание пасьянса косынки для развития аналитических способностей, игры в Counter Strike для развития навыка стрельбы, ну и, конечно же, коллективный просмотр фильма «Крепкий орешек» с участием Брюса Уиллиса с целью обмена опытом.

Кстати, в дни саммита порядок в столице будут охранять около семи тысяч полицейских. То есть о казахах будут судить, прежде всего, по нашей полиции. Поэтому надо срочно особо авторитетных полицейских записать на фитнес, а то простите за прямоту, некоторые наши полицейские, выглядят так, словно они на девятом месяце беременности или так как будто проглотили своего напарника.

Помимо этого необходимо прорепетировать широкую голливудскую улыбку в тридцать два зуба, чтобы обаятельно улыбаться делегатам. А для того чтобы белоснежная улыбка смотрелась более эффектно посетить солярий, хотя нет, солярий не нужен, они у нас итак все темненькие.

Ну да ладно, чтобы создать положительный образ казахов Назлобай и Постебай будут во время саммита приглашать всех иностранных делегатов к себе домой отведать five fingers, да и выпить, что-нибудь на road-foot.

C уважением,

Ваш Назлобай!

0
324
0