Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 18 октября 2010

Фестиваль семейного отдыха Яблоко (фото)

В выходные побывала на фестивале семейного отдыха "Яблоко". Мероприятие проводится уже в четвертый раз.

Наверняка наиболее фестиваль понравился детям - для них были организованы кружки прикладного искусства. Детишек учили вытачивать предметы из дерева, естественно, это заинтересовало мальчишек, которые наделали себе пистолетов и самолетов. Главным условием было присутствие участие в процессе самого ребенка. Также дети учились лепить фигурки из глины, делать оригами из бумаги, рисовать, вырезать рожицы на тыкве и многое другое.

Кстати, для представительниц прекрасного пола, как маленьких, так и уже повзрослее, тоже нашлось кое-что интересное: множество украшений, косметика и прочие милые штучки.

Компании получили возможность представить свою продукцию, например, особого внимания заслуживают фетровые куклы и сумочки, куклы из кружев, связанных крючком, войлочные яблоки.

А перед залом красовалась мини-экспозиция ретро-вещей. Посчастливилось увидеть и предков того устройства, которым я снимала все действо: фотоаппараты прошлых лет, советские рубли и еще более старинные деньги, статуэтки, популярные во времена СССР (одну из них я "опознала" - такая же была у моей бабушки), значки, ордена, граммофоны.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому если вы не попали на фестиваль, предлагаю посмотреть фотослайдшоу.

0
265
0