Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:06, 18 октября 2010

Импровизированный рассказ, продолжение...

От безудержного желания, его пальцы дрожали, возясь с застежками платья.

И вот наконец пальцы ощутили нежность ее кожи. Волна возбуждения накатила на них с новой силой, терзая ее пухлые губы страстным поцелуем, он накрыл ее тело своим. Эльвина в порыве томления царапала его спину, ощущая его присутствие в себе всеми нервными окончаниями...

- Божественно,- выдохнула Эльвина, прикуривая сигарету.- Обожаю тебя... Довольная ухмылка на краткий миг отразилась на лице Эвана, затем сменилась безмятежностью.

- У меня завтра рейс,- продолжила Эльвина. - Затем, я полечу к матери, меня не будет около месяца. Надеюсь, будешь скучать?

- Не задавай таких вопросов... ты же знаешь, что буду...- ответил Эван, натягивая на себя халат. Ему всегда нравилось смотреть, как Эльвина нежится в его постели. Она была единственной женщиной, которая удостоилась чести быть в его квартире. В гости к Мири, он приходил сам, так как она категорически не любила проводить время в чужих домах. Вспомнив о ней, он улыбнулся, Мириэм была совершенно другой. Она была чересчур утонченной, нежной, привередливой. Любое необдуманно сказанное слово, могло ее обидеть. Иногда его раздражала эта чувствительность, но ее готовность экспериментировать в постели до потери пульса, покрывала все ее особенности характера с лихвой. Эльвина же, напротив, не позволяла себе излишеств, и всегда желала быть ведущей. В этом проявлялись нотки феминизма, однако ее бешеная страсть заставляла Эвана биться в непрерывном экстазе. Все-таки он знал толк в женщинах.

- Мне пора,- лукаво проговорила Эльвина поправляя свои чулки. Эван стоял у окна с бокалом вина в руке. Ночной город продолжал жить своей жизнью, миллионы огней манили своим светом. Подарив на прощание долгий поцелуй, Эльвина упорхнула как птичка, оставив Эвана наедине со своими мыслями. Немного поработав над новым проектом, он отправился спать. Круживший в комнате аромат духов Эльвины, отогнал прочь все мысли, погружая его в глубокий сон...

Конец второй главы

0
122
9