Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 17 октября 2010

"Девушка с озорной улыбкой. Лена Джетпыспаева"

Сегодня человек, о котором пойдёт речь будет Елена Джетпыспаева (она же Blog post imagemursya).

И сегодня у неё самый настоящий День Рождения. Хочу поздравить её и пожелать исполнения всех-всех желаний, радости, здоровья, любви. Чтобы всё, что задумано, обязательно произошло. И пусть всегда-всегда рядышком будут любимые и любящие люди!

Знакомство с Леной произошло в прошлом году во время подготовки к BarCamp CA 2009, где я была в хэлптиме. Нетрудно догадаться кто нас познакомил=)Конечно же Blog post imageInessa! =)

И вот благодаря этим совершенно удивительным и замечательным девушкам моя жизнь потерпела изменения. У меня появились конкретные цели в сфере журналистике, я стала больше внимания уделять образованию этому, во многом благодаря Лене. Мне очень пригодились те два прохладных ноябрьских дня, когда прекрасный дуэт @mursya и @Agnesa организовали для всех нас тренинг EduCamp2009.

Лена - человек, открытостью, светлостью и жизнерадостностью которого можно бесконечно удивляться! То, что делает она - это огромный труд, плодами которого мы с вами пользуемся. Тот же баркемп - сколько новых, полезных, интересных друзей приобрёл каждый из вас?! Кто скажет, что это не так, того я стукну.

Честно, я восхищаюсь тем, как Лена успевает заниматься проектами, путешествовать, описывать всё это, причём так, что хочется тут же оказаться в этом живописном месте. А рецепты вкуснейших блюд, которыми она делится?! Не знаю как вы, а одно уже приготовила - домашним понравилось=)

Безусловно, Лена - очень сильный человек и по праву заслуживает очень многого. И у неё всё обязательно получится!!!

Леночка, с Днём Рождения!!!

Blog post image

0
233
3