Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 24 октября 2012

НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС ЗА ТРИ ДНЯ! Подавай на Startup Weekend Bishkek

НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС ЗА ТРИ ДНЯ!

Стань участником STARTUP WEEKEND BISHKEK 2012, предложив бизнес-идею, собери команду, которая сделает подробный бизнес-план, выиграй деньги или найди инвестора прямо на мероприятии и начни свой бизнес за 3 дня!

Вынашиваешь идею собственного бизнеса? Не хватает опыта, связей и денег? Хочешь научиться составлять бизнес-планы, обогатиться опытом экспертов и работающих бизнесменов? Приходи на выходные на STARTUP WEEKEND BISHKEK 2012 и сделай свою мечту реальностью!

Startup Weekend – это международное трехдневное мероприятие, за время которого у любого из участников есть возможность запустить свой стартап-проект. Начиная в пятницу вечером с бизнес-идеи, в тот же день ты соберешь команду, которая поможет тебе составить подробный бизнес-план. Субботу и воскресенье ваш проект будут консультировать бизнесмены, маркетологи, финансисты и даже социологи с психологами. К вечеру воскресенья у тебя будет готов к реализации минимально жизнеспособный продукт.

В Кыргызстане данное мероприятие проводится впервые и готово помогать начинающим предпринимателям с реализацией и развития их идей.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

- Заполни заявку на сайте

- в случае, если твоя идея пройдет отбор экспертов и будет принята к реализации, оплати взнос в размере 500 сомов и получи подробный и реализуемый план начала своего бизнеса.

ПРОГРАММА

В первый день (9 Ноября) для участников проводятся мастер-классы от бизнесменов по различным аспектам создания бизнеса. Вечером этого же дня, у каждого участника будет одна минута для презентации своей бизнес идеи для того, чтобы заинтересовать других участников для формирования команды. Каждый участник будет вправе выбрать и поддержать идею другого человека и создать с ним команду или же привлечь других для разработки своей идеи. Формирование команды зависит только от предпочтений самих же участников и их договоренностей. Этот момент считается началом разработки того или иного бизнес проекта, который будет презентован в конце инвесторам.

Второй день (17 Ноября) состоит из выступлений, презентаций, мастер-классов, дискуссий и историй успеха. Каждой команде будет выделено по одному или два эксперта, которые будут сопровождать их во время дискуссий и составления плана. На этом этапе команды проделают анализ рынка, создадут детальный бизнес план, продумают методы продвижения продукта и определятся с суммой стартового капитала.

ДЕНЬ ИНВЕСТОРА(18 Ноября) и последний день будет исключительно посвящен нетворкингу и инвестициям. Авторы 15 лучших бизнес проектов Bishkek Startup Weekend 2012 года получат возможность презентовать свои бизнес планы перед инвесторами. Самые лучшие идеи получат денежные призы и возможность привлечь инвестиции для дальнейшей реализации своих проектов.

Немного истории

Startup Weekend проводятся с 2008 года и охватывают на сегодня более 200 городов в 67 странах мира. «Выпускниками» Startup Weekend интересуются инвесторы из многих стран мира, большое число участников уже успешно реализуют свои бизнес проекты. Только за 2011 год проекты, прошедшие через Startup Weekend, привлекли инвестиций на более чем $30.000.000, позволив реализовать сотни стартапов.

Подаем заявку на сайте: bishkek.startupweekend.org

0
223
0